Регистрация     |    Вход













Ясновидящая Татьяна Нерушиян: "Живите в гармонии!"
Ясновидящая Татьяна Нерушиян рассказывает о том, какое влияние на нас оказывают негативные эмоции.

"Я, как человек ясновидящий, своими глазами вижу, как в споре рождается негативная энергия. Однажды мы с друзьями сидели за столом и просто общались, когда вдруг возник спор. И я увидела, что их ауры начали темнеть и видоизменяться. Тяжёлая энергия стала пробивать их энергетические тела на уровне груди - там расположена сердечная чакра. А если человека ранили эти слова, то он автоматически принял их в себя. Слово несёт ту же энергию, и чем разрушительнее это слово, тем сильнее нанесен вред. Обида тоже не оправдана, ведь мы все знаем, что обида непродуктивна и мешает духовному совершенствованию.

В моей практике был такой случай. Недавно ко мне обратилась одна женщина. У неё возникли проблемы в личной жизни. Оказалось, она в душе держала обиду на своего бывшего мужа. Разведясь с ним, она так и не могла его простить и отпустить. Поэтому у неё не получалось устроить свою личную жизнь, прошлое держало её и тянуло назад. Её обиды росли с каждым днём, и, в конечном итоге, переросли в агрессию к мужчинам в целом. После этого у неё стала развиваться депрессия, затянувшаяся надолго. Я ей посоветовала освободиться от давних обид, простить его и себя. Попросить у него мысленно прощения и отпустить все свои обиды на мужа и от души пожелать благополучия в его жизни. Что она и сделала. После этого, у неё заметно стала налаживаться личная жизнь. Она почувствовала себя совершенно другим человеком. Для неё мир заиграл разными красками.

Когда я встретилась с ней спустя некоторое время, это уже был другой человек, она вся светилась изнутри. И мне было безумно приятно, что я приняла участие в перемене ее жизни.

Никогда не держите обиды, зла и ненависти к своему ближнему, так как это съедает вас изнутри. Негативные мысли разрушают все вокруг вас. Ведь мысль материальна. И это не мной придумано – это закон Вселенной.

Любите друг друга! Любовь ни с чем несравнима. Ведь мы все знаем, что чувства обиды настолько ничтожны в сравнении с любовью. Живите в гармонии с самим собой и окружающим вас миром. Я вас люблю!
Всегда ваша, Татьяна".
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011