Регистрация     |    Вход













Ясновидящая Татьяна Данилова о секретах здоровья
- Если мы хотим быть здоровыми, мы будем здоровыми. Здоровый человек – это, прежде всего, его отношение кф жизни. Если вы творите вокруг себя радость, и эта радость присутствует во всех ваших делах и отношениях – это и есть путь к долголетию, путь к здоровью. Человек, который не пожелает никому плохого, никогда не будет болеть сам.

Если вы с улыбкой говорите «здравствуйте», этим самым вы желаете здоровья себе. Произнеся это много раз, на следующее утро вы приобретете в тысячу раз больше здоровья, чем было в ваших пожеланиях.
Ведь мы все прекрасно знаем, что слово – это Бог, а Бог - это слово. И мы должны присутствовать в каждом своем слове.

При покаянии, прежде всего, надо попросить прощения у Бога за то, что у нас не хватает любви и сострадания для тех людей, которые находятся вокруг нас. И попросить прощения у самого себя. Ведь в заповеди сказано: возлюби Бога и себя как Бога. Так почему же мы не любим себя и тех людей вокруг нас, которые имеют такую же божественную искорку души.

Если мы не хотим болеть, мы должны, в первую очередь, изменить себя. Наша главная болезнь, которая мешает нам жить – это болезнь сознания. Наши привычки, устои социума искажают наше сознание до такой степени, что мы словно находимся в комнате кривых зеркал. А это приводит к дисбалансу организма – нет правильной ритмичной работы всех органов, систем, нет слаженной работы организма, возникают самые разные недуги.

Даже к болезни нужно относиться как к личности


- Татьяна Михайловна, Вы как-то сказали такую фразу: даже к болезням надо относиться как к личности…
- Да, под расчесочку мы все существующие болезни и методы исцеления от них не причешем. Одному человеку, к примеру, нужно принять напар мяты в восемь утра и это максимально ему поможет, а другому - в три часа дня. И так во всем.

Приведу пару универсальных рецептов. Вы все прекрасно знаете такое дерево как абрикос. И взрослые, и дети с наслаждением употребляют плоды, а вот на листики никто не обращает внимание. А ведь если 18 - 20 листиков запарить в 0,5 литра кипятка на 45 - 50 минут и пить с 15 до 16 часов или с 16 до 17 – вы полностью восстановите работу поджелудочной железы. Причем только в эти часы листики абрикоса дадут положительный результат.

Или взять обыкновенную шелковицу. Это единственный натуральный в нашей полосе разжижитель крови. 15 - 20 листиков, в зависимости от размера, залейте 0,5 литрами кипятка, настаивайте в районе 30 – 40 минут. И каждый день выпивайте натощак. Вы полностью разжижите свою кровь, она у вас будет текучей, очистятся капилляры, придет в норму температурный режим в руках и ногах, - и вы посмотрите, насколько вы станете здоровее! К тому же шелковица имеет свойства бактерицидности. Пейте на здоровье!

Врачебные взятки: подумайте о своих детях!

- Хотелось бы затронуть такой моральный аспект, как взятка врачу. Как это сказывается на уровне развития личности, на ее дальнейшем жизненном пути?
- Нужно осознавать, что все мы смертны и ходим под Богом. И если человек, дававший клятву Гиппократа, наполняет свою суму за счет больных и обездоленных, то наказание настигнет не только его, но и перейдет на детей и внуков. Это называется кармическое наслоение. Отсюда многие неудачи, неурядицы, проблемы – не только личные, но и семейные, по родовой линии.
Так что нужно думать не только о своем куске хлеба с маслом, а и о том, какой хлеб будет у детей и внуков.

Раньше было так: мы как пациенты давали, но и нам давали в ответ. Сейчас односторонняя связь: ты дай, а потом как хочешь. Люди стали инструментом, приносящим неоподаткованный доход.
Но есть точка, на которой надо остановиться и подумать: что же мы делаем, что творим? А для этого человек обладает сознанием и мудростью.
Так что некоторые врачи мало того, что профессионально загрязняются, так еще и проявляют моральную нечистоплотность.

- А что значит, врачи загрязняются профессионально?
- В первую очередь хочется сказать о том, что вся информация, которая копилась миллионы лет, присутствует в нашей крови. Поэтому кровь – это информационная святая вода. И если хирург за операционным столом не умеет защититься от этой информации, его кровяное русло обязательно впитает чужеродную энергию, перенеся на врача не всегда положительные качества оперируемого пациента.
Или почему гинекологи зачастую имеют такие же проблемы, как и пациенты? Потому что врач сталкивается с этим каждый день, в его энергоинформационном поле остаются подобные блоки и формируют такую же болезнь.

Первая защита от всего этого – чистые помыслы врача, искреннее пожелание здоровья. А не мысль – сколько денег попадет в карман.

Я сейчас на стороне семейных докторов, которые всё знают о проблемах своих пациентов. Почему в наше время так мало семейных докторов, не задумывались? Никто не хочет брать на себя ответственность…

Хочешь быть здоровым? Будь им! Это так легко, если ты знаешь, в каком направлении двигаться. И понимаешь такие простые, и в то же время сложные закономерности нашего мира…

Валентина РОСТОВА, "Истинное Здоровье"

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011