Регистрация     |    Вход













Экология мысли: откройте для себя новые горизонты!
Система Знаний «Экология мысли» целительницы Людмилы Петровны Троян позволяет развивать ресурсы и возможности самого человека. Это направление нацеливает на ответственность за своё здоровье и выступает как профилактическое, в дополнение к традиционной медицине. «В том плане, что наши органы могут обучаться», - поясняет консультант профессиональной психотерапевтической лиги Елена Шевцова.

Как подчёркивает автор системы знаний «Экология мысли» Людмилы Петровна Троян, работа здесь ведётся в нормальном состоянии сознания. То есть, в отличие от тех направлений, которые связаны с гипнозом, медитацией, внушением, здесь ясна причина и понятно следствие.
Именно осознание первопричины болезни или какой-то жизненной проблемы позволяет человеку понять причину и осознанно принять решение о каком-то изменении.

* Тогда открывается большой ресурс в тех словах, которые мы начинаем использовать, - рассказывает Елена. – При этом человек сознательно отказывается от слов, разрушающих здоровье.
К примеру, если кто-то часто не «переваривает», когда что-то делается не по его сценарию, то, только отказавшись от этого слова, человек вполне реально может поправить здоровье органов пищеварения.

* Если ежедневно пользоваться знаниями «Экологии мысли», то это не только делает человека ответственным за своё здоровье, но и помогает поддерживать окружающих людей, - подчёркивает Елена.

- Не удерживаюсь от вопроса: войти в контакт со своим неосознанным опытом и найти путь решения проблемы может после освоения знаний «Экологии мысли» каждый?
Елена утвердительно кивает:
- Абсолютно каждый. А это значит, что, проникнув в своё собственное подсознание, познакомившись со своим личным неосознанным опытом, мы сможем разумно, осознанно, мудро выстраивать жизнь. Мы перестанем натыкаться на рифы проблем и неудач, сможем избавиться от болезней и выстроить гармоничные взаимоотношения со своим окружением. К примеру, гармонизация синдрома хронической усталости у близкого мне человека привела к тому, что он нашёл работу и довольно успешно поднимается по карьерной лестнице, - продолжает Елена. – Да, гармонизируя, ежедневно выполняя определённые методики, мы можем помочь окружающим нас людям поддерживать своё здоровье и открывать новые горизонты.
Но тут же добавляет:
- Да, мы человеку помочь, но работать над собой он должен сам! Кстати, «Экология мысли» действует на уровне не только наших мыслей, но и восстановления клеток. Так что коррекции подвластны и проблемы, которые уже перешли на физический уровень.

- Елена, а что значит, переводим негатив в позитив, чтобы избавиться от проблемы?
- Это значит, что нужно представить себе другой исход события, в положительном русле. В прошлой статье я приводила пример, когда молодой человек, будучи на службе в Афганистане, подорвался на мине. Так вот в этом случае нужно представить, что БТР, в котором он тогда ехал, благополучно миновал мину, и все остались живы и здоровы. То есть, где можно работать силой мысли, мы должны грамотно думать. И поддерживать это состояние постоянно.

- А как быстро человек может избавиться от своей проблемы с помощью консультанта по «Экологии мысли»?
- Это зависит от того, насколько каждый подготовлен для этого. Для кого-то это одна консультация, для другого – гораздо более длительное время. К примеру, Арсен Вартанян, рассказ о котором тоже был в предыдущем материале, смог уйти от 15-летней проблемы с позвоночником за одну консультацию у Людмилы Петровны Троян. Но это потому, что Арсен Сергеевич на тот момент уже был подготовленным человеком и ежедневно работал с собой сам.

Елена рассказала историю одной женщины, которая сейчас посещает её курсы. У женщины были серьёзные проблемы с суставами, так что даже передвигаться самостоятельно ей было тяжело. После определённого количества сеансов она стала передвигаться свободнее.
- Но ей трудно удерживать себя в состоянии гармонии, - говорит Елена. – И это заметно по состоянию её здоровья. Если человек грамотно мыслит и работает над собой, то эффект выздоровления наступает быстрее и становится более стойким.

- А как воздействует на наш организм фиолетовый луч?
- Энергия фиолетового луча восстанавливает энергетическую структуру организма.

- Самый обычный для нас акт приёма пищи тоже можно превратить в магическое действие. Елена?
- Да, окутывая стоящую перед вами пищу фиолетовым лучом и давая позитивные установки на здоровье, успех и другие необходимые вам блага, вы меняете энергетическую структуру продукта, делая его более полезным для организма.

- Спасибо, Елена! Мы ещё не раз вернёмся к теме «Экологии мысли», потому что она заинтересовала многих наших читателей. До встречи!
Валентина РОСТОВА, "Истинное Здоровье"
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011