Регистрация     |    Вход













Что повышает мужскую силу

Рыба. Вот перечень рыб, которые полезны конкретно для мужчин: анчоусы, окунь, крабы (в их оболочке находится много цинка, который водит в состав тестостерона), форель, палтус, сельдь тихоокеанская, сайра, лосось, сардины и креветки.

Фрукты и овощи сырые. Преимущество в пользе имеют фрукты оранжевого, желтого и зеленого цветов. Там содержатся лютеины, которые стимулируют гормон роста. Конкретно: абрикос, дыня, морковь, изюм, лимон, манго, апельсин, папайя, персик, груша, ананас, тыква, батат, желтый перец, хурма, кабачки. Кабачки содержат больше всего органического натрия, потому кабачковая икра – хороший выбор. Кроме того следует есть тыквенную кашу. Только в тыкве и больше нигде содержатся масла токоферолы, которые восстанавливают предстательную железу. Тыква – лучший продукт для мужчин. Еще из овощей полезны для мужчин: китайская, брюссельская и цветная капуста (зеленые виды капусты содержат эндол-три-карбинол – важнейшее ферментное вещество, необходимое для блокировки рака предстательной железы), брокколи, корни, листья и стебли сельдерея (он высвобождает еще один мужской важный гормон – андростерон), авокадо, томаты.

Зелень. Петрушка (сплошной органический цинк), шпинат (высвобождает андростерон, повышает либидо), лук, кинза, рукала, крес-салаты. Мужчина должен кушать раза в три больше зелени, чем женщина.

Ягоды. Вишня, клюква, малина, арбуз, земляника, голубика, черная смородина, гранат, слива и чернослив.

Клетчатка и зерновые. Каши: перловая, гречневая, рисовая, пшенная. Не манная! Овсянка не особенно влияет. Только грубые каши. Клетчатка, попадая в организм, вызывает повышенную перистальтику, которая восстанавливает микроциркуляцию в малом тазе и в предстательной железе. Это способствует улучшению микроциркуляции в яичках и осуществляет ряд других полезных действий.

Моллюски, устрицы. В них очень много цинка.

Красное вино. Виноградное красное сухое вино подавляет фермент ароматазу, который переводит мужской тестостерон в женский эстроген. Норма – примерно грамм 150 во время еды. К остальным алкогольным напиткам, и даже к крепленным винам, это уже не относится. Полезны также виноград и изюм. Особо - фиолетово-красный виноград типа изабеллы.

Специи. Особая польза: кардамон, стручковый красный перец, кари, чеснок, лук, куркума. Из растительных масел: оливковое, кунжутное, ореховое (из грецких орехов). Все масла полезны только в состоянии первого холодного отжима, не рафинированные.

Пост. Воздержание от еды, в частности, животного происхождения и сокращение порций очень благотворно влияет на уровень тестостерона. Причем интересный момент – первые три дня снижают выработку тестостерона, а в остальные он повышается на 45% и до 40-дневного поста уровень тестостерона максимальный.

Кстати!

Желательно, чтобы продукты не были термически обработаны при температуре выше 70 градусов. Зелень, овощи, фрукты и ягоды по возможности должны быть сырыми. Кашу в данном случае лучше замочить на 12 часов, затем довести температуру до 60 градусов, потомить 20 минут и подавать. Гриль тоже хороший вариант для мяса и рыбы. Соки пить только свежевыжатые. Мясо лучше варить. Если жарить – то только 30 секунд на сильном огне с очищенным маслом и съедать со слегка непрожаренной серединой. Во время и сразу после еды нельзя пить жидкость.

Действие на тестостерон вышеперечисленных продуктов питания доказано наукой. Если ко всему вышесказанному отнестись серьезно, то результат вы увидите уже через две недели. Удачи вам!

Дельный совет для женщин

Иногда ходите в магазин с мужчинами и там давайте им свободный полет. Пусть сам выберет то, чего ему интуитивно хочется. А еще лучше – на рынок: там есть место, где разгуляться. И, как правило, все, что мужчина принесет оттуда, повышает тестостерон. Он все выберет по биорезонансу, интуитивно осуществляя свой выбор.

liveinternet.ru

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011