Регистрация     |    Вход













Цепочка Добра
Вчера в Киевском метро: парень сидел около меня, погрузившись в планшет. На одной из станций вошла влюбленная парочка. Парень поднял глаза и уступил место девушке. Ей было приятно и удивительно.
На следующей станции в вагон впорхнули две девчушки - одна, постарше, лет 15-ти, другая - худышка, лет 9-ти. Девушка, не колеблясь, уступила место худышке. Поблагодарив, девочка села, но тут же вскочила, увидев у дверей вагона женщину с крохой-дошколенком.
Молодая мама с благодарностью отказалась, сказав,что им ехать всего одну станцию.
Парень с планшетом продолжал читать. Стоя.
Я описала ему всю цепочку,которой он положил начало и которую не видел. Он взглянул на девушку, на девочку, на кроху лет 4-х, улыбнулся и снова погрузился в планшет.
Натали Ростова-Паладий
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011