Регистрация     |    Вход














Секреты целителей

03.09.2011
Мы продолжаем публиковать заговоры от различных недугов, которые предоставляет нам известная мариупольская целительница и предсказательница Элеонора ПРИПУТНЕВА.

Как мы уже писали, заговоры – это словесные формулы, имеющие магическое значение.

Сейчас эта когда-то значимая ветвь народной медицины незаслуженно отошла на задний план. И напрасно. Знания, которые поколения наших предков копили веками, не должны уходить в небытие. О силе заговоров может знать только тот, кто на себе испытал их влияние. И стоит нам это лечебное воздействие только искреннего желания выздороветь и веры в силу лечебных слов, магическое сочетание которых было найдено еще в глубокой древности и подтверждено веками.

Работа с водой
(такая вода используется для лечения многих болезней)

До восхода солнца набирается вода непочатая из крана или колодца. И над водой читается:

«Вода Ульяно, земля Татьяно, обмывала луга, обмывала берега, так обмой мою крещенную молитвенную (имя) и дай водицы от всякой бедицы».

Ставьте икону и зажигайте церковную свечу. Но обязательно в воду льют освяченой или крещенской или иорданской воды, хотя бы три глотка.

Левую руку держим над водой, пальцы опускаем над водой (средний и указательный) и читаем молитвы. Молитвы читаются стоя. Банку с водой ставите перед иконой и горящей свечой. Если в молитве нет имени, то заканчиваетс... Читать дальше »

Просмотров: 74

03.09.2011

Мы пригласили в редакцию известного биоэнерготерапевта Виктора Чиха, чтобы поговорить о насущных вопросах нашей действительности. Паника по поводу калифорнийского гриппа, ожидание мировых катаклизмов в 2012 году…

Но обо всем по порядку. 

- Истерия по поводу свиного гриппа раздувается искусственно, - с уверенностью сказал Виктор Александрович. – Можно сказать, в интересах бизнеса.

- Но сейчас сезон заболеваний, Виктор Александрович. Поэтому, в любом случае, мы ждем от вас рекомендаций по профилактике гриппа.

- С моей точки зрения, защита одна – увеличение своего биополя. А это значит - высокая духовность. Духовность, в свою очередь, это позитивность энергетического поля, его плотность, величина и уровень энергии, из которого это поле образуется.

- И что же необходимо делать для того, чтобы увеличить свое биополе, свою защитную оболочку?

- Нужно работать со своей энергетикой. Повышать позитивность мыслей, дел, поступков – в общем, жить в поле добра.
И уходить от всего негативного. Не культивировать зло, не провоцировать и не выдавать его в окружение – это, по закону кармы, вернется десятикратным ударом. Совсем с другой стороны и совсем от другого человека, но вернется.
Мы живем на планете не один раз, постоянно реинкарнируемся. И для того, чтобы выйти на уровень... Читать дальше »

Просмотров: 81

21.08.2011

Веяния нового времени – симбиоз духовного и материального, когда уходит в лету еще недавно канонический вопрос: что первично? – и приходит просто гармоничное восприятие мира. Открытие новых знаний перед человечеством – значит, пришло время, значит, созрели.

И люди нового времени, первопроходцы, для которых открываются небеса и которые несут знания в мир.

Они такие же, как мы, но в то же время другие. Знакомьтесь, Аурелия Фусу, проректор института психологии и психоанализа, врач психотерапевт-психоаналитик (Москва). Очень простой в общении и необыкновенно обаятельный человек, обладающий знаниями, которые могут изменить судьбу каждого…

– Традиционный вопрос, Аурелия Ивановна, как вы вышли на свой путь, как нашли свою дорогу?

– Все очень просто – закончила мединститут и сразу стала психотерапевтом. Прошла через идеализм профессии – как все.

– Это шло по наследственной линии?

... Читать дальше »


Просмотров: 42

21.08.2011

Во время своего очередного визита в Мариуполь известная ясновидящая, директор Киевского научно-исследовательского института нового человека Татьяна Данилова как всегда рассказала в клубе здоровья очень много интересного. «Информтерапия» - так называется то направление, которое может помочь человеку стать здоровым собственными силами. То есть, обладая знаниями, мы можем сами творить и свою жизнь, и свое здоровье.

Когда вы говорите «здравствуйте», вы желаете здоровья самому себе

- Да, если мы хотим быть здоровыми, мы будем здоровыми. Здоровый человек – это, прежде всего, его отношение к жизни. Если вы творите вокруг себя радость, и эта радость присутствует во всех ваших делах и отношениях – это и есть путь к долголетию, путь к здоровью. Человек, который не пожелает никому плохого, никогда не будет болеть сам.

Если вы с улыбкой говорите «здравствуйте», этим самым вы желаете здоровья себе. Произнеся это много раз, на следующее утро вы приобретете в тысячу раз больше здоровья, чем было в ваших пожеланиях.
Ведь мы все прекрасно знаем, что слово – это Бог, а Бог - это слово. И мы должны присутствовать... Читать дальше »


Просмотров: 51

« 1 2 ... 7 8 9
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Создать сайт бесплатно