Регистрация     |    Вход














Секреты целителей

03.09.2011
Последние исследования позволяют сделать вывод: ДНК воспринимает человеческую речь. Они способны к улавливанию звуковых колебаний. Пушкин когда-то писал своей жене: «Не марай душу чтением французских романов». Наш современник разве что улыбнётся этому наказу гения, а зря. Молекулы наследственности получают и акустическую, и световую информацию: молчаливое чтение доходит до клеточных ядер через наше сознание. Один текст оздоравливает наследственность, а другой её травмирует. Молитвенные слова пробуждают резервные возможности генетического аппарата. Проклятие разрушает волновые программы, а значит, нарушает нормальное развитие организма.

Доктор биологических наук, академик АНТН Петр Горяев считает, что с помощью словесных мыслеформ человек созидает свой генетический аппарат. К примеру, ребёнок, взявший от родителей определённую программу, начинает дебоширить, сквернословить. Тем самым, он разрушает себя и свою среду – как социальную, так и психологическую. И катится этот «снежный ком» из поколения в поколение.

Так что генетическому аппарату совсем небезразлично, о чём мы думаем, говорим, какие книги читаем. Все впечатывается в волновой геном, то есть волновую генетическую программу, которая меняет в ту или иную сторону наследственность и программу каждой клетки. Так, слово может вызвать рак, а может вылечить человека. Причём ДНК не разбирает, общаетесь вы с жив... Читать дальше »

Просмотров: 45

03.09.2011
О проблеме пивного алкоголизма в нашей стране стали говорить в последние несколько лет. Она заключается в приобщении к слабоалкогольным напиткам преимущественно подростков и женщин. При регулярном употреблении пива или других слабоалкогольных напитков зависимость формируется за шесть лет (среднестатистически). Это происходит достаточно незаметно для самого человека и для его окружения. Человек может считаться непьющим, так как пьяным его никто не видит, и он ведёт вполне приличный образ жизни.

Поэтому, когда начинаются неполадки со здоровьем (нарушается сон, снижается общий жизненный тонус и иммунитет, ухудшается настроение, повышается раздражительность и т. д.), человек склонен связывать эти расстройства с чем угодно, только не с пивом. И обращается к наркологу, как правило, с большим опозданием или не обращается вообще. Этому положению дел способствует и ряд пивных мифов. Например, «пиво вкусное», «пиво полезное», «пиво – атрибут интеллигентного отдыха», «пиво не вызывает алкогольной зависимости» и т. п.

По мнению многих авторов, эти мифы специально распространяются пивными компаниями. А известный пропагандист трезвого образа жизни В.Г. Жданов вообще считает, что пивная культура является частью заговора западных спецслужб, направленного на уничтожение нашего народа, и приводит в пользу этого мнения ряд серьёзных аргументов.

Пивной алкоголизм развивается при употреблении ... Читать дальше »

Просмотров: 45

03.09.2011
В свои 72 он считает себя абсолютно здоровым. Прекрасно видит («Могу читать любой текст!»), замечательно слышит, полон жизненных сил, а уж энергией, наверное, может поделиться даже с другими.

Скажете, не бывает? Знакомьтесь, Александр Петрович Ангеловский. Тот самый Ангеловский, который лично знаком со многими передовыми учеными Московского энергетического института. Которому известная целительница Валентина Травинка подписывает свои книги («Мы с ней познакомились в Питере. Такая веселая, шустрая»). И которого не просто считают «в доску своим» известные ясновидящие нашего времени, но и с распростертыми объятиями принимают даже в Москве: «Как, вы тот самый Ангеловский?»

А он, прежде всего, наш земляк. Ходит по мариупольским улицам, ездит в стареньких трамваях и мечтает о том, чтобы научить, как можно большее количество людей быть здоровыми.

Не глотать таблетки, не просиживать бесконечные очереди у кабинетов врача, а самоисцеляться. То есть, научить быть здоровыми своими силами, без посторонней помощи. А это – самое действенное исцеление.

Магия пирамиды

- Александр Петрович, вы считаете, человек может помочь себе сам?
- Не только может, но и должен! И один из способов самоисцеления - пирамида, через которую идет сугубо божественная энергия…

В его квартире – неимоверное количество пирамид. Маленьких и больших, подобн... Читать дальше »

Просмотров: 61

03.09.2011
Ее называют мариупольской Вангой. О ней пишут областные и столичные газеты. И самое главное: ее предсказания сбываются! Достаточно взять прошлогодние газеты и отследить нашу историю уже постфактум.
Она предсказала августовский путч Горбачеву и назвала фамилии будущих «виновников торжества». Предсказала она не только ему, но и многим видным политическим деятелям.
Судьба страны беспокоит ее необычайно. Потому что это тот самый контекст, в котором нам приходится жить.
Она и сейчас готова поделиться будущим политическим раскладом, пишет письма нынешним вершителям судеб.
Но в нашей газете речь пойдет о другом – о тернистом пути целителя, который пришел в это мир для того, чтобы помогать людям.

Заряд планеты духов

«Я уверена – ясновидение от Бога и дается далеко не каждому человеку. И что я заслужила свой дар многолетними слезами и страданиями…»

Книгу «Тайна души целителя» Элеонора Припутнева написала всего за четыре месяца. «Был зов». Из десяти тысяч экземпляров - девять раздала людям. «Так мне было сказано». До этого она не просто не писала книг, само сочинительство в любом виде было для нее в диковинку. Теперь же писала до трех часов ночи каждый день. Потом переписывала, корректировала.

Когда отдала в печать, в типографии «из станков вылетали болты». Редактор была в панике, такого она еще не виде... Читать дальше »

Просмотров: 58

03.09.2011
После того, как в 32-м номере нашей газеты появилась статья об известной целительнице и прорицательнице Элеоноре Припутневой, в редакции раздавалось немало звонков от наших читателей. Поэтому мы решили продолжить рассказ о методах работы мариупольской Ванги. И предлагаем вам подборку материалов из ее книги «Тайна души целителя».
Так как уже не за горами холодная слякотная осень, а с ней и нашествие простудных заболеваний, мы решили уделить внимание именно этой теме.
Основной «инструмент» мариупольской целительницы – заговоры. Так как для нашего издания эта тема совершенно новая, мы решили разобраться, что же такое заговоры вообще.

Итак, заговоры – это уцелевшие формулы древних языческих заклинаний, которые дошли к нам из старины. Естественно, они подверглись некоторым искажениям – в некоторых случаях это произошло от сокрушительного влияния времени, кое-где сказалась эволюция в развитии народных убеждений с принятием христианства. Но все-таки они сохранили драгоценные свидетельства своей словесной силы.

Заговоры - это один из сильнейших инструментов в работе магов. По своей силе и направленности заговоры очень разнообразны. С древних времен, еще до появления официальной медицины и других наук, люди прибегали к заговорам для лечения заболеваний, защиты дома, отвода беды. Вся сила заговора в точном произнесении известных слов и исполнении сопровождающих обрядов.
... Читать дальше »

Просмотров: 74

« 1 2 ... 6 7 8 9 »
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Создать сайт бесплатно