Регистрация     |    Вход













5-й лунный день

День стойкости, отказа от соблазнов, укрепления силы духа и воли. Не растрачивайте свои силы, свой потенциал на бессмысленные мелочи и суету. Сконцентрируйтесь на собственном развитии.

 

5-й лунный день – Единорог

День, подходящий для укрепления силы духа. Воспользуйтесь этим, чтобы отказаться от вредных привычек. И привлечь к себе то, что вы хотите иметь в своей жизни.

Аффирмации 5-го лунного дня

Я четко вижу свой путь, который нужно пройти!

Я иду по дороге своего благополучия, здоровья и удачи.

Я отбрасываю от себя все, что мешает мне жить!

Я наполняюсь энергией свершений, которые помогут мне совершенствоваться на моем жизненном пути.

Я настраиваюсь на оптимизм и успех!

 

Здоровье. Резервы здоровья ограничены, и болезни этого дня могут быть опасными. Напряжённо работает кишечник, пищеварительные железы.

Уязвимая часть тела. Пищевод.

Сны. Очень хорошо, если вы в этот день плачете во сне – это очищение, организм приводится в порядок. Если сны связаны с дорогой, с движением – у вас всё благополучно. Если снится что-то неприятное – это знак, что надо заняться своим здоровьем.

Новые дела. Начатые дела дают обратные результаты.

Принятие решений. День связан с определением цели, планированием перемен.

Бизнес. Один из самых ответственных дней. Если вы можете сделать что-то существенное, то проверить свои возможности и заложить фундамент следует именно сегодня. Это день объективной оценки и совершенствования деятельности любого рода, а в человеке – деловых качеств. Всё удается! Ставьте цели и достигайте их, напористость оправдана. Но соблюдайте верность принципам и долгу.

Деньги. Лучше держаться от финансовых вопросов подальше.

Творчество. День самый неподходящий.

Общение. Знайте меру в общении.

Выяснение отношений. Можно поспорить о принципах.

Общение с начальством. Лучше держаться от начальства подальше.

Физические нагрузки. Отличный день для этого.

Домашняя работа. Не подходит для выполнения домашней работы.

Секс. Лучше знать меру в сексе.

Питание. Идеально подходит для праздничного застолья. Следует употреблять в пищу всё, к чему тянет. Это единственный день, когда пища сгорает в организме без остатка и полностью усваивается. Поэтому можно руководствоваться инстинктом и есть то, к чему тянет. Нельзя голодать, но избегайте употреблять убиенную пищу. Как основа питания предпочтительнее молоко, творог, мёд. В этот день нужно насыщаться, но не переедать.

Алкоголь. Можно употреблять алкоголь.

Календарь стрижек. Стрижка волос приведёт к увеличению собственности, вы станете немного богаче.

Знаки. Очень хорошо, если в этот день вы плачете во сне.

Практики дня: 1 – медитация при приёме чистой пищи. Молитва перед приёмом пищи является и защитой, и настройкой на приём энергии от пищи, который происходит при её разжёвывании. Проглоченная пища – всего лишь материал для химических превращений.

2 – освобождение от эмоциональной привязанности к еде. Перед приёмом пищи остановитесь на минуту и сознательно выразите своё намерение: пусть еда, которую вы собираетесь съесть, будет использована только для питания вашего физического тела. Дотроньтесь до своего сердца кончиками пальцев ведущей руки, затем проделайте ею стряхивающее движение над вашей едой и одновременно подумайте о том, что эта еда будет использована только для высшего блага на физическом уровне. Этот простой, но мощный ритуал напомнит вам о необходимости закрепить ваше намерение использовать пищу только для физического уровня вашего тела.

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011