Регистрация     |    Вход













4-й лунный день

Семь раз отмерь, один – отрежь. Старайтесь сначала обдумать свои действия и только потом принимайте решения. В этот день встречаются силы добра и зла. Категорически не рекомендуется быть в одиночестве.

4-й лунный день – Древо познания

Если нужно принять какое-то решение именно сегодня, остановитесь и подумайте! И снова подумайте! Хорошее влияние оказывают  молитвы или мантры.

Аффирмации 4-го лунного дня

Я в мире со своими мыслями.
Я легко иду по жизни и с любовью забочусь о себе.
Вселенная любит меня и в ней есть все для всех.
Я принимаю окружающих такими, какие они есть, и легко отпускаю все ожидания.
Я с легкостью отпускаю прошлое и доверяю процессу жизни.
Я в безопасности в этом мире и знаю, что за каждым поворотом меня ожидает только хорошее.

Здоровье. Болезни могут стать опасными из-за различного рода осложнений, если на них сразу же не обратить серьёзного внимания. Часты шейные радикулиты.

Уязвимая часть тела. Шея и горло.

Сны. Сны, особенно цветные, исполняются. Если в ночь, предшествующую этому дню, привидятся нитки, спутанные волосы, то следует отказаться от задуманного. В снах этих лунных суток могут присутствовать ваши родители. Это указание: надо проанализировать, какие проблемы вы унаследовали от них, и начать их решение. Если снится какая-то опасность – это предупреждение, что надо быть особенно внимательным.

Новые дела. Счастливый для начинаний день, в том числе и для поиска пропавших вещей или людей.

Принятие решений. Этот лунный день несёт в себе двойственную характеристику: он позитивный и негативный одновременно. Нужно стараться не принимать скоропалительных решений.

Бизнес. Удачный день для бизнеса, день активных контактов. Благоприятный день, чтобы оценить собственные силы, проанализировать и запланировать перспективы того, что вы сможете осуществить в будущем.

Деньги. Хороший день для решения финансовых вопросов.

Творчество. Подходит для продолжения начатого. Противопоказана работа в коллективе. Лучше провести этот день в уединении, на природе.

Выяснение отношений. Очень неподходящий день для споров.

Общение с начальством. Контакты с начальством не сулят ничего хорошего.

Физические нагрузки. Возможны умеренные физические нагрузки.

Домашняя работа. Желательно находиться недалеко от дома, заниматься домом и семьёй. Будет легко работать с нитью, заниматься цветником, гулять на природе.

Секс. «Купайтесь друг в друге» в этот день Любви.

Питание. Воздержитесь от переедания.

Алкоголь. Очень нежелателен.

Календарь стрижек. Стрижка принесёт дискомфорт, привлечёт тоску и страх потери близких. Вызовет заболевания полости рта и горла.

Знаки. Неблагоприятным знаком могут послужить запутавшиеся волосы или нити. Нельзя рубить деревья, рвать цветы и другие растения с корнем. Находятся давно пропавшие вещи.

Практика дня: пение звуков, мантр, молитв. Распевание различных звуков, песен, мантр, молитв генерирует особое состояние пространства, которое действует оживляюще, объединяет и вдохновляет людей.
Любое слово несёт не только волевой акт – в словах выражается вербальная магия, магия слова. Если человек владеет этой магией, он может оказывать влияние на свою судьбу. По этому принципу действуют молитвы и всё, что мы наговариваем вслух и в мыслях. Когда мысль произносят вслух, то выносят её на уровень осознания.
Когда мы говорим слова молитвы на незнакомом языке, то всё равно, произнося чередование  звуков, оказываем на пространство вокруг себя, на самого себя совершенно определённое воздействие – создаётся вибрация, которая включает цепь последовательных действий, и одна вибрация создаёт за собой  другую. Особенно сильно воздействует повторение определённых звуков.
Исцеляющие звуки помогают человеку самооздоравливаться и саморегулироваться. Особенно благоприятно их произносить на растущей Луне в 4, 6 и 7 лунные дни, хотя своё благотворное воздействие они оказывают всегда. Звуковые упражнения надо выполнять в умеренном ритме и понемногу. Все звуки надо петь на эмоциональном подъёме.
«И» – долгое и протяжное. Стимулирует гипофиз, щитовидную железу, головной мозг, глаза, нос и все элементы черепа. При пении звука «И» череп вибрирует. Если долго петь этот звук – человек ощущает радостное возбуждение. Это хорошее средство против плохого настроения, а также целебно при насморке, гайморите, воспалениях глаз.
«Е» – стимулирует горло, паращитовидную железу, трахею. Этот звук надо стараться петь достаточно высоко.
«О» –  общегармонизирующий звук.
«А» – стимулирует верхнюю часть лёгких. Долгое «А» чистит ауру, снимает эмоциональное напряжение и даёт почти такой же эффект, как и покаяние.

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011