Регистрация     |    Вход













30-й лунный день

Этот лунный день бывает не каждый месяц. Это день любви, прощения, подведения итогов. День перехода на новый круг развития. Следует проанализировать всё произошедшее за месяц и покаяться перед самим собой. Надо завершать дела и отдавать долги, очищать дом и вносить в него талисманы.

30-й лунный день – Золотой лебедь

Простите всех, кто виноват перед вами. Отдайте долги, если они у вас есть, чтобы они больше не докучали вашей жизни. И подумайте, чего вы еще хотите достичь в жизни…

Аффирмации 30-го лунного дня

Я принимаю мир таким, каков он есть.
Я прощаю всех, кто причинил мне когда-либо боль.
Мой дом – моя маленькая Вселенная, и он хранит меня от всех проблем.
Я ощущаю себя счастливым и успешным в этом мире.
Я люблю жизнь! И жизнь любит меня!

Здоровье. Заболевший в этот день или скоро поправится и станет на ноги, или его сможет спасти только немедленная неотложная помощь. Противопоказаны острые резкие запахи. День чистки сердечной мышцы.

Уязвимая часть тела. Мозг.

Сны. Сны, как правило, не только исполняются, но и приносят большую радость.

Новые дела. День удачен для всяких дел, только новые дела начинать не рекомендуется – подождите до первого лунного дня. Хорошо завершать дела, раздавать долги, дарить людям радость.

Принятие решений. Не нужно строить планы, подождите до первого лунного дня.

Бизнес. Лучше не заниматься делами – возможны потери.

Деньги. Можно проводить не очень серьёзные финансовые операции.

Творчество. Достаточно хороший день.

Учёба, экзамены. Очень хорошо обучаться или сдавать экзамены.

Общение. Плохой день для общения. Контролируйте свои эмоции.

Выяснение отношений. Очень неподходящий день для споров.

Общение с начальством. Контакты с начальством в этот день не сулят ничего хорошего.

Физические нагрузки. Возможны умеренные физические нагрузки.

Домашняя работа. Подходит для небольших домашних дел.  

Секс. Умеренно.

Питание. Лучше воздержаться от переедания. Пища в этот день должна быть лёгкой, не мясной.

Алкоголь. Очень нежелательно.

Календарь стрижек. Стрижка волос может притянуть угрозу встречи с несчастьем, врагом. Существует вероятность привлечения аварии.

Знаки. Лай собаки – предупреждение, что допущена ошибка на жизненном пути (как правило, за текущий месяц).

Практика дня: подведение итогов. Завершает лунный месяц день любви, прощения и подведения итогов. Этот день очень важен для нас, его энергии обязательно нужно использовать, хотя «поймать» его непросто. Дело в том, что 30‑й лунный день бывает не каждый месяц и, как правило, длится недолго: от нескольких минут до нескольких часов. В этот день важно проанализировать всё, что с вами произошло за месяц, и покаяться перед собой, снять с себя все грехи. Как и в 29‑й день, сегодня очень подходящее время для освобождения от любого негатива. Поэтому очистительные практики будут в этот день как нельзя более кстати. Завершайте дела, отдавайте долги.

Самая важная практика в 30‑й лунный день – радоваться, ощущать в себе любовь и делиться ею с окружающими. Если в 30‑й лунный день вас одолевает скорбь, тоска, мрачные мысли – это очень плохо. Значит, вы не сумели или не захотели избавиться от всего ненужного, плохого, тёмного, что в вас накопилось. Следовательно, именно этим вам надо заняться в первую очередь. Если же вас сегодня переполняет радость, значит, вы на верной «волне». Оставайтесь на её гребне!

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011