Регистрация     |    Вход













2-й лунный день

Посвятите этот день творчеству, откройте для себя что-то новое. Не жалейте о потерях, будьте щедры. Неблагоприятен для заключения брака, судебных процессов. Благотворно влияют диета и физические упражнения.

2-й лунный день – Рог изобилия

Еще не время начинать новые дела. Планируйте, примеряйтесь и подгоняйте свои планы под желания.

Аффирмации 2-го лунного дня

Сегодня ко мне может прийти новая идея, которая может помочь мне улучшить мою жизнь.
Я делаю то, что мне нравится.
Я доверяю высшему разуму, я иду от успеха к успеху.
Каждый мой день - праздник!
Я с любовью благословляю свой доход и вижу, как он растет.

Здоровье. При заболевании в этот день – болезнь непродолжительна и без последствий. Болят зубы, проявляется лишай, страдает функция пищеварительного тракта, обостряются психосоматические заболевания. Хорошо начинать цикл физических упражнений. Полезна парная баня. При растущей Луне кожа настроена на принятие, поглощение. Питательные маски, кремы, увлажняющие процедуры будут наиболее эффективными именно в этот и в последующие несколько дней. От очищения кожи лучше воздержаться.

Уязвимая часть тела. Рот, зубы, верхняя часть нёба.

Сны. Сны этого лунного дня часто устрашающи, но они не сбываются. Если во сне вы не можете преодолеть какое-то препятствие, то наяву легко его преодолеете.

Новые дела. День активных действий и начинаний – один из лучших для начала любых дел.

Принятие решений. Обдумывайте свои планы, накапливайте силы для их осуществления.

Бизнес. В этот день человек, конкретизируя свои желания и возможности, создаёт свою Судьбу. Поэтому важно сделать правильный выбор: что вы хотите видеть в своей судьбе, а что – нет. Следует серьёзно отнестись к документам, заключению договоров, знакомствам, покупкам и предложениям.
Деньги. Удачно для решения финансовых вопросов.

Творчество. В этот день творчество доставляет наибольшее удовлетворение.

Общение. Вы можете вдруг почувствовать, с кем нужно общаться, а с кем – не стоит. Нельзя предаваться гневу, следует избегать конфликтов и вспышек эмоций.

Выяснение отношений. В эти сутки желательно избегать конфликтов и бурных вспышек эмоций.

Общение с начальством. Контакты с начальством не сулят ничего хорошего.

Физические нагрузки. День хорошо подходит для физических нагрузок.

Домашняя работа. Лучше всего это время посвятить домашним делам.

Секс. День плох для близкого контакта, лучше знать меру.

Питание. Допустимы небольшие застолья. Может пробудиться зверский аппетит. Наедаться чем попало не надо, а вот отказывать себе в том, чего действительно хочется, не стоит – то, к чему тянет, есть полезное для вас. Грубая растительная пища принесёт пользу.

Алкоголь. Очень нежелательно.

Календарь стрижек. Стрижка волос привлечёт к вам ссоры и тяжбы.

Практика дня: определение полезного и вредного в жизни. Перед этой практикой желательно очистить желудок и кишечник. Сформулируйте для себя то, что собираетесь сделать, скажите себе: «Я буду для себя определять то, что мне в жизни полезно и что – вредно».
Расположитесь удобно и положите левую ладонь на область желудка. Подумайте о том, что вас интересует. Это может быть человек, ваше действие или продукт питания. Под ладонью желудок отреагирует спазмом на то, что вам вредно. Спокойная расслабленная реакция желудка в ответ на ваши мысли говорит о пользе того, о чём вы подумали.

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011