Регистрация     |    Вход













26-й лунный день

День напрасной растраты энергии. Следует воздержаться от активной деятельности, быть разумным и экономичным в делах. Стремитесь к познанию жизни, к трезвой оценке действительности, снятию всех и всяческих «масок».

26-й лунный день – Болото

В этот день не нужно принимать решений и не требуется много общаться. Займитесь просто рутинной работой.

Аффирмации 26-го лунного дня

Я доверяю жизни. Мое предназначение – жить полной жизнью.
Я заслужил принять все щедроты жизни. Я буду благодарен за это.
Теперь все хорошее приходит ко мне ото всех и отовсюду.

Здоровье. Больному угрожает смертельная опасность, если ему вовремя не будет оказана помощь. Рекомендуется больше потеть, делать массаж, косметические операции, разглаживать морщины, сводить бородавки и родинки, воздействовать на точки, каналы. Следует избегать дыма и сильно задымлённых помещений.

Уязвимая часть тела. Нельзя удалять зубы.

Сны. Сны в большинстве случаев исполняются, особенно цветные. Если же приснилась молния – это предупреждение о том, что не укрощены гордыня и тщеславие.

Новые дела. Не следует начинать ничего нового – всё принесёт лишь ущерб и потери.

Принятие решений. Не стоит ничего предпринимать.

Бизнес. Опасный день. Очень хорошо встретиться с каким-нибудь мудрым человеком, который поможет трезво оценить действительность и наставить на путь истинный.

Деньги. Избегайте суеты, бестолковой беготни по магазинам, сплетен. Деньги лучше экономить – есть опасность растратить их впустую или потерять.
Творчество. Подходящий день.

Общение. Плохой день для любого общения. Людей так и тянет поругаться. Этого надо избегать.  В этот день может возникнуть желание похвастаться, преувеличить свои достижения. Остановитесь и вовремя замолчите, если почувствуете что-то подобное. Контакты в этот день ограничьте. Общайтесь лишь по необходимости и с самыми надёжными людьми.
Выяснение отношений. Споры сегодня неуместны.

Общение с начальством. Не сулит ничего хорошего.

Физические нагрузки. Возможны умеренные физические нагрузки.

Домашняя работа. Хороший день. Делайте обычные повседневные дела, какую-нибудь рутинную работу, не требующую принятия решений.
Секс. Лучше воздержаться.

Питание. Лучше забыть о застольях, рекомендуются пост. В этот день лучше есть больше рыбы и зелени, а вот мяса – поменьше. Противопоказано употреблять все круглые овощи и фрукты, сильно насыщенные жидкостью.

Алкоголь. Недопустимо.

Календарь стрижек. В результате стрижки волос или создания причёски вы привлечёте к себе радость и счастье.

Знаки. Если в этот день выходя из дома встретить человека с полными сумками или вёдрами, то можно считать, что идёшь по жизни правильно.

Практика дня: критический разбор собственных достижений. Найдите несколько минут в этот день, чтобы посмотреть беспристрастно на свою жизнь, на свои успехи и проблемы, особенно если вас именно сегодня усиленно хвалят. Не обольщайтесь – это может быть провокацией! Лучше самому разбить в пух и прах свою самоуверенность. Это поможет избавиться от иллюзий и открыть возможности для будущих успехов.

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011