Регистрация     |    Вход













25-й лунный день

День пассивный, созерцательный, период одиночества, сосредоточения. Надлежит очищаться от шлаков, духовных и физических, слушать свой внутренний голос. Для достижения задуманного будьте рассудительны и рациональны, сохраняйте душевный покой.

25-й лунный день – Раковина

День пассивности. Вам просто необходим отдых.

Аффирмации 25-го лунного дня

Я посвящаю этот день тому, чтобы больше любить себя.
Я отдохну душой и телом.
Отныне все в моей жизни будет идти правильно.
Жизнь отражает каждую мою мысль.
И пока я буду сохранять позитивное мышление, жизнь будет дарить мне только позитивный опыт.

Здоровье. Заболевшему угрожает серьёзная опасность, если не будет оказана своевременная врачебная помощь.

Уязвимая часть тела. Уши – не следует их чистить, прокалывать, делать операции.

Сны. Могут исполниться, могут не исполниться. Редко несут полезную информацию, но могут принести зло, поэтому после них следует читать молитвы или ставить обереги.

Новые дела. Проявите осторожность в новых начинаниях, так как результат может быть непредсказуем. Лучше вообще не начинать ничего нового – следует завершить уже начатое. Делайте всё не торопливо, без срывов.

Принятие решений. Руководствуйтесь интуицией.

Бизнес. День пассивности – решение важных вопросов лучше перенести.

Деньги. Можно проводить не очень серьёзные финансовые операции.

Творчество. День подходит для продолжения творчества.

Общение. Плохой день для общения. Провести его желательно в покое и уединении. Берегите себя от случайных контактов, от неожиданностей. Лучше посидеть в тишине, помолчать, обдумать свою жизнь. В итоге получите новые силы и хорошее настроение.

Выяснение отношений. Очень неподходящий день для споров.

Общение с начальством. Можно обращаться по мелким вопросам.

Физические нагрузки. Умеренно – рекомендуется отдыхать и экономно тратить энергию.

Домашняя работа. Подходит для небольших домашних дел.

Секс. Умеренно.

Питание. Будет хорошо, если вы ограничите себя в пище, особенно грубой. Возможно голодание.

Алкоголь. Очень нежелателен.

Календарь стрижек. Стрижка волос увеличит глазное давление и приведёт к ухудшению зрения. В результате стрижки обострятся глазные болезни, вероятны воспаления, появление ячменей.

Знаки. Любой знак в этот день должен восприниматься как указание.

Практика дня: самотестирование. Психологические тесты оперируют образами, которые на уровне подсознания могут не только информировать об установках человека или его отношении к каким-то жизненным проблемам, но и позволяют корректировать их. В 25-й лунный день следует подвергнуть себя тестированию, которое позволяет оценить внутренние установки и, в случае необходимости, откорректировать их. Спросите себя и запишите подробно, как вы представляете следующие образы:

- лес, который вы любите…
- сундук вам представляется…

- избушка в лесу...
- река...
- море...
- кувшин в пустыне...
- ваше отношение к лошадям…
- стена...

… отвечая при этом на следующие наводящие вопросы:
- Что будете там (с этим) делать?
- Что там есть?
- Почему?

- Зачем?

- Какое? и т. д.
В 25-й лунный день эти образы можно изменить на позитивные или в нужном вам направлении. Эти изменения в сознании повлекут за собой и изменения в жизни. Попробуйте!
Сначала подробно опишите, что возникло в вашем сознании при обращении к тому или иному образу впервые – это база. Узнав трактовку образа, можно определить, что мешает вам быть счастливым в той области жизни, которую характеризует образ. Подумайте, как бы вы хотели изменить или выстроить ваше отношение по данному вопросу, и в 25-й лунный день другого лунного месяца представьте себе этот образ уже в другом виде – в том, который будет способствовать вашему успеху и процветанию в данной области жизни.

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011