Регистрация     |    Вход













22-й лунный день

День обретения мудрости, передачи опыта. В этот день мы особенно чувствительны к изображениям. Опасно рисовать символы, не зная их значения. Особенно плохо рисовать замкнутые круги, квадраты – то, что ограничивает.

22-й лунный день – Свиток

Этот день благоприятствует для освоения чего-то нового.

Аффирмации 22-го лунного дня

Я с легкостью преодолеваю все препятствия и нахожу ответы на свои вопросы.
Я открываю что-то новое для себя, становлюсь совершеннее.
Я обладаю безграничным потенциалом.
Я готов замечать то, чего не видел раньше.

Здоровье. Для заболевшего день весьма опасный. Старайтесь не захворать, могут быть серьёзные последствия.

Уязвимая часть тела. Нижняя часть позвоночника, крестец, тазобедренный пояс.

Сны. Сны сбываются, особенно цветные. Могут быть откровения. В этот день сны приносят новые знания и информацию о решении проблем. Относитесь к ним внимательно, они помогут измениться в лучшую сторону, если правильно будут поняты.

Новые дела. День хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только результативным, но и принесёт с собой почёт и славу, популярность и благополучие. Однако какие-либо новые дела начинать нельзя – они будут бестолковы и бесполезны. Если ваши цели созидательны, то все усилия этого дня во благо, если цели сомнительны – опасайтесь: слон (символ этого лунного дня) в ярости может растоптать вас.

Принятие решений. Неблагоприятный день.

Бизнес. Можно заниматься делами, но решение важных вопросов лучше перенести.

Один из критических дней лунного месяца, требует по-новому взглянуть на себя и свою деятельность. В этот день можно ввязаться в авантюру. Чтобы этого не произошло, направьте всплеск энергии на мирные цели.
Деньги. Можно проводить не очень серьёзные финансовые операции.

Творчество. Вполне подходит для продолжения творчества.

Общение. Плохой день для общения, постарайтесь контролировать эмоции. Многочисленные контакты не рекомендуются. В этот день к любым ситуациям, поступкам, словам, мыслям следует отнестись очень внимательно.
Выяснение отношений. Перенесите выяснение отношений на другой день.

Общение с начальством. Контакты с начальством не сулят ничего хорошего.

Физические нагрузки. Хорошо подходит для физических нагрузок, но резких движений лучше не делать.

Домашняя работа. Подходит для небольших домашних дел.

Секс. Лучше знать меру в сексе.

Питание. Идеально подходит для праздничного застолья. Рекомендуется много есть, нагружать желудок. Предпочтительна растительная пища.

Алкоголь. Можно употреблять алкоголь.

Календарь стрижек. Стрижка привлечёт к вам возможность приобретения собственности, но можете поправиться и набрать лишний вес.

Практика дня: медитация на символы. Символические изображения воздействуют непосредственно на подсознание человека, минуя осознанное восприятие. В символах зашифрованы основы мироустройства и законы развития мира. Медитация на различные символические изображения в этот лунный день способствуют их более глубокому пониманию и проникновению в сакральные тайны изображения.

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011