Регистрация     |    Вход













18-й лунный день

Каждый из нас видит мир через своё зеркало. Этот день покажет, какое оно: кривое, увеличительное, уменьшительное или вообще искажающий реальность осколок. Происходящее с нами в этот день является отражением нашей сущности.

18-й лунный день – Зеркало

Последите сегодня за собой – дайте волю своим мыслям и чувствам.

Аффирмации 18-го лунного дня

Благословляя чужой успех, я благословляю свой собственный.
Я – настоящее чудо, я прекрасен, уникален и неповторим.
Во мне есть все, что необходимо для полного успеха.

Здоровье. Заболевший в этот день может долго пролежать и не поправиться, но болезнь не будет смертельной. Рекомендуется голодание и очистка кишечника, очищение кожи, а также сауна, баня с хорошим паром и процедуры омоложения. Хорошо удаются целительство, кармическая работа.

Уязвимая часть тела. Почки – они в этот день ослаблены. Могут также появиться кожные болезни, вскрыться тайные раны.

Сны. Сны часто сбываются, стоит к ним только прислушаться. Снится состояние здоровья, а также то, что впустую уносит наши силы, иными словами, сон может показать, что мешает вам жить. В снах даются подсказки на улучшение ситуации, пути к исцелению от болезни.

Новые дела. Неблагоприятен для любых начинаний.

Принятие решений. Не подходит для принятия решений.

Бизнес. Возможны потери, затруднение деловых связей, возникновение неожиданных проблем «из ничего». Хороший день для оценки взятых на себя обязательств и закрепления наработанных позиций. В целом этот день хорош для работы.
Деньги. Финансовыми вопросами лучше не заниматься.

Творчество. Вполне подходит для продолжения творчества. Хорош для обладателей актерских талантов.

Общение. Тяжёлый день для общения, старайтесь не проявлять тщеславия и эгоизма. Оказывайте помощь, поддержку, защиту, соблюдайте справедливость. Контролируйте свои мысли, займитесь собой, но будьте полезны и для других. В эти сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать вашу истинную сущность. Всё, что неприятного скажут о вас в этот день, – правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь, как избавиться от недостатков. Если скажут что-то хорошее – порадуйтесь: это тоже чистая правда.

Выяснение отношений. Проявляйте мягкость, споры сегодня неуместны.

Общение с начальством. Можно обращаться к начальству с мелкими вопросами.

Физические нагрузки. Хорошо подходит для физических нагрузок.

Домашняя работа. Благоприятен для небольших домашних дел. Святите дом: свечи, лампады, благовония, святая вода.

Секс. Лучше воздержаться.

Питание. Можно устроить небольшое застолье, но рекомендуется вегетарианская диета: орехи, побольше растительного масла.

Алкоголь. Противопоказано.

Календарь стрижек. Стрижка волос приведёт к потере собственности, кражам, могут заболеть ваши домашние животные (они чувствуют грозящие вам опасности и переживают за вас). По тибетским традициям это сжигающий день, и стрижка волос принесёт вам серьёзное ухудшение состояния здоровья.

Практика дня: очищение внутреннего и внешнего зеркала. Мы, как зеркала, отражаем происходящее вокруг. Наша реакция отражения зависит от состояния наших внешних и внутренних зеркал. Они не должны быть тусклыми, кривыми, грязными – в этом случае отражение мира будет искажено. Внешнее зеркало ещё как-то «полируется» и регулируется воспитанием и культурой человека. А вот за состояние внутреннего зеркала мы несём ответственность сами. В 18-й лунный день мы можем очистить наши внутренние зеркала.
Представьте себя внутри «колбы». Внешнее зеркало должно быть умеренно выпуклым, отражая окружающее. Посмотрите на него в 18-й лунный день и оцените его состояние: если оно в паутине трещин, местами смято, забрызгано чужой грязью – всё это необходимо исправить, помыть, почистить, отполировать. Представьте, что вы его отмываете, протираете с внешней стороны, а с внутренней стороны исправляете его поверхность. Придайте «колбе» ту форму, которую считаете лучшей для себя, покройте поверхность «колбы» отражающим средством. Посмотрите, как она сияет.
Теперь нужно поработать с внутренним зеркалом, и лучше это делать регулярно – эта сторона бывает очень грязной и искривлённой. Посмотрите на себя внутри своей «колбы». Всеми способами очистите своё пространство внутри неё. Теперь, когда вы очистили внутреннюю поверхность своего зеркала, его можно сделать волшебным. Просто пожелайте этого, и оно станет таким. Новое внутреннее зеркало всегда будет отражать вас красивым, счастливым, полным сил и здоровья человеком, с идеальным весом и фигурой. Внутри себя вы всегда улыбаетесь, довольны собой и радуетесь.
Приведите свои зеркала в порядок вечером в 18-й лунный день, сразу после восхода Луны и спокойно усните, пожелав себе, чтобы ничто и никогда не изменило ваши зеркала. Утром посмотрите на себя в зеркало, и вы увидите, как вы хороши!

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011