Регистрация     |    Вход













10-й лунный день

Следует улучшать взаимоотношения с близкими, решать семейные проблемы и стремиться к взаимопониманию. День благоприятен для отдыха. Старайтесь не проявлять отрицательных эмоций.

10-й лунный день – Фонтан

Сегодняшний день влияет на укрепление взаимоотношений и обустройство дома, - сделайте все возможное и невозможное, чтобы ни с кем не ссориться!

Аффирмации 10-го лунного дня

Любовью наполнено все вокруг и я тоже достоин любви. Любящие люди наполняют мою жизнь.
Я - само понимание. Меня очень любят окружающие. И эта любовь защищает меня.
У меня гармоничная и любящая. Мы прекрасно понимаем друг друга.
Мой дом наполнен уютом, я вношу любовь в каждый уголок. И дом отзывается теплом и уютом.
Я с любовью благословляю свою семью. Все хорошо в моем мире. 

Здоровье. Всем больным в этот день легче, даже безнадёжным. Можно проводить очистительные процедуры. Лучший день для бани.

Уязвимая часть тела. Если в этот день болят кости груди, подреберье – это говорит о внутренних проблемах человека.

Сны. В эти лунные сутки снятся яркие и приятные сны. Но, увы, они не сбудутся. Смысла в них нет.

Новые дела. Хорошо начинать новое дело, заключать договор, совершать сделки, закладывать первый камень в строительство чего угодно.

Принятие решений. День созиданий.

Бизнес. Один из лучших и удачных дней. Хороший день для развития партнёрских отношений, укрепления связей и контактов. Продуктивными окажутся поездки, переговоры. Договора, заключённые в этот день, будут иметь хорошие перспективы и, как правило, приносят наибольшую прибыль. День расширения связей и укрепления авторитета.
Деньги. Хороший день для решения финансовых вопросов.

Творчество. Положителен для творчества.

Общение. Хороший день для общения и групповой работы, но не рекомендуется разрывать отношения, особенно деловые. Семейный день, благоприятный для примирения, завершения домашних конфликтов, для встреч с родственниками.

Выяснение отношений. Очень неподходящий день для споров.

Общение с начальством. День удачен для общения с начальством.

Физические нагрузки. Опасна любая перегрузка.

Домашняя работа. Этот лунный день лучше всего посвятить домашним делам. Легко идут дела по строительству дома или его ремонту.

Секс. Хорошо подходит для интимной близости.

Питание. Не голодать. Застолья сегодня пройдут очень хорошо.

Алкоголь. Допустимо ограниченное употребление алкоголя.

Календарь стрижек. Желательно воздержаться от стрижки, так как это привлечёт к вам болезни.

Практика дня: медитация на родовое дерево. На жизнь человека оказывает большое влияние  его родовое дерево. Оно состоит из семи поколений. Его можно нарисовать следующим образом: на листе бумаги в центре по нижнему краю листа нарисуйте квадратиком (мужчина) или кружочком (женщина) себя – это первое поколение. Далее проведите вверх две чёрточки, к которым пририсуйте квадратик слева и кружочек справа. Это ваши отец и мать – второе поколение. От них от каждого вверх тоже отходят по квадрату и кружку. Это ваши бабушки и дедушки – третье поколение. И так далее до седьмого поколения, в котором будет 64 человека – 32 пары (семьи). Всего в вашем родовом дереве (за исключением вас) будет 126 человек. От их жизненных достижений и ошибок зависит во многом и ваша жизнь.
Нарисовав своё родовое дерево, вы имеете возможность коснуться своей мыслью каждого из 126 ваших предков, помолиться за них, обратиться за наставлениями, помощью и поддержкой. Для этого коснитесь указательным пальцем кружочка или квадратика своего предка и с любовью обратитесь к нему, выскажите своё почтение и благодарность за дарованную жизнь.
Лучшим является последовательный «спуск» или «подъём» по родовому дереву от себя, ваших родителей, начиная с отца, и далее, в каждом очередном поколении начиная контакт с предка по мужской отцовской линии. Хорошо, если во время этого ритуала за родовым деревом будет гореть церковная свеча.

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011