Регистрация     |    Вход













Звездный макияж

или как изменить свою судьбу, правильно пользуясь предметами макияжа  

Потребность менять свою внешность основана на древнем интуитивном знании. Знании о том, что все детали человеческого облика имеют глубокое влияние на жизнь: на наши ощущения, поведение и даже судьбу.

Изменяя внешность, мы меняем свое будущее. Это сулит огромные возможности, при условии, что знаешь, что и зачем меняешь.

Разные области тела человека управляются разными зодиакальными знаками.

Голова находится под влиянием Овна. Овен – это деятельность, целеустремленность. Поэтому все изменения, которые происходят с волосами, чрезвычайно важны. Если волосы длинные, за ними нужно ухаживать. Если это стрижка, ее необходимо освежать раз в три месяца или чаще.

Состояние волос, их вид могут много сказать о том, насколько далеко или близко от вас успех.

Даритель удачи – Юпитер. Область Юпитера на лице – лоб и отчасти брови. Унылое выражение лица – лучший способ отпугнуть удачу, а радостное – приманить ее. Обладательницам высокого открытого лба обычно везет. А если у вас челка, чтобы она была легкой, прозрачной – «летящей».

Тональный крем, который наносится на лоб, может быть чуть светлее тона кожи, но ни в коем случае не темнее. Чтобы защита Юпитера не ослабела, бровям нужно  придать гармоничную форму, но ни в коем случае не сводить к «ниточкам».

Еще одно условие юпитерианского облика – улыбка, бодрое выражение. Внешние уголки глаз приподнять, а если от природы они опущены, использовать двойные тени для век: светлые ближе к ному, темные – на внешней стороне века. Тушь с подкручивающим эффектом также лучше наносить не на все ресницы, а только с внешней стороны верхних век.

Губы – зона Венеры. Венера дарит чувственность, притягательность, именно венерианское начало в женщине привлекает взгляды мужчин, заставляет их терять голову, совершать безумства. Поэтому, выходя из дома, вы можете забыть все, но только не помаду. Макияж губ следует делать не столько ярким, сколько тщательным.

Волна страсти накатывает и уходит, а жизнь продолжается. Жизнь вдвоем идет под покровительством Солнца, дающего любви яркость и силу, и Луны, которая дарит взаимопонимание, нежность и способность к компромиссам. Солнце и Луна соответствуют глазам. Если в процессе макияжа все с одним глазом происходит легко, а с другим – вечно, то тушь размажется, то линия подводки не туда уйдет… Какой это глаз: левый или правый? Левый глаз связан с Луной (душевность, нежность, терпение и интуиция). Правый глаз связан с Солнцем (жизненная сила, умение радоваться, любовь к себе). Эта ассиметрия неспроста: следует развивать в себе те качества, которые связаны с «проблемной» звездой или планетой.

Покровитель делового человека – это Меркурий. Зона Меркурия на лице – скулы. Втяните щеки и там, где они образуют самые глубокие ямки, нанесите более темный тон, а самые выступающие точки скул высветлите другим.

Нос – зона Марса. Ноздри напрямую связаны с волей и активностью. Слишком выраженные – упрямство, сглаженные – бездействие, а идеал, как всегда, посередине. Поэтому для начала под темным тоном скрывайте крылья носа, если он широкий. Нанесите каплю темного тона на кончик носа, ели он длинноват. Но главное – троньте ноздри капелькой румян слева и справа.

Преображение судьбы – дело ни одного часа и даже ни одного дня!

Красоты, удачи и счастья желает читательницам «Истинного Здоровья»

Тамара КАШКАЛОВА, космоэнергет

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011