Регистрация     |    Вход













Виктор Чих: как работать с целительными рисунками
Встреча с биоэнерготерапевтом высшей категории Виктором Чихом, целительные рисунки которого публикуются на страницах нашей газеты, собрала большое количество людей.
Впрочем, иного мы и не ожидали: эта методика оздоровления уже помогла в восстановлении здоровья многим и многим нашим читателям.
Конечно же, Виктора Александровича ждало большое количество накопившихся вопросов. И, прежде всего, как правильно пользоваться целительными рисунками.

- В первую очередь, нужно работать над той болезнью, которая вас больше всего беспокоит, - пояснил известный мариупольский биоэнерготерапевт. – При этом если вы работаете над определённой патологией, можно использовать энергетику многих рисунков, но направленных на устранение одной болезни, которая больше всего на данный момент жизни вас беспокоит. Например, при лечении порока сердца используйте прямой рисунок «Нормализация сердечно-сосудистой системы», «Терапевт», а параллельно - «Рождество», «Лечебник Богородицы» и другие универсальные рисунки, имеющиеся в вашем арсенале. Если же вы работаете с двумя болезнями сразу, то программа работать будет, но в два раза дольше. Поэтому рационально сначала убрать одну патологию, потом другую и т. д.

И второе. Не обязательно смотреть на выбранный рисунок каждый день, тем более по несколько раз. Достаточно делать это один раз в неделю. Этим вы ставите программу, и ваше подсознание получает толчок к действию.

Но так как вы каждый день находитесь среди людей, то возможны энергетические сбои организма в результате вампиризма и прочих посторонних негативных воздействий. Ведь наш организм – это тот же компьютер, где имеется блок питания, памяти и пр. Так вот, для того, чтобы устранять возможные сбои, необходимо постоянно пользоваться рисунком «Перевод из чёрной магии в белую» для гармонизации энергетического баланса. В противном случае рисунок для лечения основной болезни может иметь более слабое воздействие. Второй рисунок, который крайне необходим для нормализации процесса, называется «Причина болезни». Он устраняет как кармические причины, которые идут по вашему роду, так и конкретные причины конкретных болезней, приобретённых уже в этом воплощении. И, конечно же, «Норма», которая приводит в гармонию и равновесие весь организм – и энергетику, и физическое тело. Все эти основные рисунки уже публиковались в газете. Они также имеются в книге «Подари себе здоровье!» Повторюсь ещё раз, при лечении любой патологии их нужно брать за основу.

Причём именно с них нужно начинать лечение. И только после того, как через семь дней установится программа позитивной энергетики организма, нужно приступать к лечению других заболеваний.

- А как нужно смотреть на рисунки: по отдельным деталям или в целом?

- Рассматривать рисунок надо в общем плане (как пользоваться рисунками объёмного и плоскостного изображения мы рассказывали в номере 4 за 28 января – прим. ред.). А на полоски цветотерапии нужно смотреть скользящим взглядом слева направо.

Перед работой с рисунками желательно прочитать молитвы Святому Духу и «Отче наш» - они увеличат энергетику, а, следовательно, и работу лечебной программы. Читать молитвы лучше мысленно. Наши мысли антимир не читает.

- Виктор Александрович, а как защититься от энергетических вампиров?

- Выходя на улицу, посещая общественные места, мысленно поставьте перед собой четыре стены: зеркало, плексиглас, водопад, огонь. Причём со всех четырёх сторон своего тела, не замыкая углы, чтобы космические потоки энергии, которые движутся к нам по горизонтальным линиям, не встречали препятствия для подпитки энергетических полей клеток, ДНК, органов, и систем организма. Этой защиты хватает часа на четыре. Потом нужно сооружать новую.

Со временем это войдёт у вас в автоматический режим, записавшись на сайт вашего подсознания. Достаточно будет только мысленно произнести слово «защита», и она станет.

- А если энергетический вампир уже «прилепился»?

- Мысленно возьмите меч, саблю или обыкновенный кухонный нож, увеличьте их на длину физического тела и трижды проведите по часовой стрелке вокруг себя. Таким образом, вы оборвёте энергетический канат по отсосу энергии, после чего мысленно скомкайте его, представьте на полу костер, сожгите канат, а пепел сбросьте в магму Земли. Делайте всё это мысленно.

- Виктор Александрович, можно ли держать на стене фотографии умершего человека?

- Ни в коем случае, потому что программа смерти идет и на живого. Положите такие фото в отдельный альбом и спрячьте их в книжный шкаф. Если на фото - умерший вместе с ныне живущим, то не стоит резать фото на две части, разделяя их таким образом, потому что вы непременно затронете какую-то часть тела. Лучше займитесь своим биополем – повышайте его, поднимая свою духовность.

Ещё совет: не снимайте на фото похороны. И старайтесь меньше бывать на кладбищах – там работает пространство антимира.

- Нередко можно увидеть, как летом на памятнике Ленина, что на центральном проспекте, балуется детвора. Это чем-то чревато в энергетическом плане?

- В радиусе пятнадцати метров от этого памятника – негативные структуры, которые переводят энергетику человека в антимир. Мне искренне жаль этих детей и их родителей, они даже не ведают, что корёжат не только свою энергетику, но и психику, что скажется на их дальнейшем развитии.

Вообще, Ленин родился с очень высоким уровнем духовности. Если бы он направил свой потенциал не на разрушение, а на благие цели, он бы сделал для мира очень много позитивного.

- А такие писатели, как Гоголь, Булгаков и другие, в своих произведениях описывали сам антимир?

- Да, именно антимир. Это гениальные люди, которые показали нам тот мир именно таким, каков он есть на самом деле.
Подготовила Валентина РОСТОВА, "Истинное Здоровье"
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011