Регистрация     |    Вход













Подарите "Истинное Здоровье" своим родным и близким!
Недавно в редакцию газеты "Истинное Здоровье" позвонила девушка: "Хочу сделать подарок для папы - подписать ему вашу газету!".
Подписка на "Истинное Здоровье" для ваших родителей, для ваших родных и близких действительно будет лучшим подарком и к личным праздникам, и к Новому году.
И просто так! Ведь это так замечательно - подарить своим дорогим и любимым людям газету, которая меняет жизнь к лучшему. Причем получать этот подарок они будут целый год!
Подписаться на "Истинное Здоровье" можно во всех почтовых отделениях Украины.
И даже не выходя из дома - на сайте ДП "Пресса" http://presa.ua.
Стоимость годовой подписки - всего 108 гривен.
Оформить подписку можно на любое количество месяцев
(9 гривен в месяц).
Будьте здоровы и счастливы! Живите в позитиве!
Отдавайте предпочтение информации, которая изменит вашу жизнь к лучшему!
И помните: будет здоровье - будет всё!
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011