Регистрация     |    Вход













Навстречу здоровью и... рассветам!
А ведь бег действительно заряжает радостью жизни! Когда однажды прочитала слова известного целителя о том, что лучшие мгновения его дня – это пробежка и занятия спортом, то в душе шевельнулся червячок сомнения. Обычно мы принуждаем себя к таким, несомненно, полезным для здоровья вещам, активно коллекционируя в голове стимулы, аргументы и пр.
В общем, до недавнего времени я тоже принадлежала к скептикам по поводу утренних пробежек, пока… не попробовала сама!
И теперь с полной ответственностью заявляю, что ранние утренние часы пробежки – это действительно лучшие мгновения любого дня!
Это то время, когда ты, свободный от всех забот, обязательств и пр., выходишь на стадион, чтобы поздороваться с рассветом, увидеть, какие сегодня облака на небе, почувствовать каждую нотку аромата возрождающегося утра.
Да, дорогие, каждое мгновение жизни пахнет по-разному! Но это можно почувствовать, когда ты, на полчаса свободный от всего, пробегаешь мимо свежескошенной травы или цветущей акации, или залитой солнечными бликами одуванчиков поляны.
Это можно почувствовать только тогда, когда ты находишься в свободном полете, а не идешь этой же дорогой, скажем, с работы или с рынка, отягощенный своими думами.
В общем, я открыла для себя радость утренних пробежек, когда ты заряжаешься позитивом на весь день! А по дороге домой можно прильнуть к знакомому дереву, стать под ним босиком и, закрыв глаза, попросить у мира о чем-то хорошем…
Наверное, в эти мгновения ты чувствуешь себя истинного. Настолько непередаваемые наслаждения испытываешь от общения с миром и самим собой. И это уже не говоря о том, какую пользу несут утренние пробежки для физического здоровья.
Присоединяйтесь, друзья! И пусть каждое утро своими неповторимыми красками вносит в ваш день радость и принятие всего, что нас окружает.
С любовью, Валентина Ростова,
Редактор газеты «Истинное Здоровье»
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011