Регистрация     |    Вход













Космоэнергет Олег Лукьянов: научитесь соединять в себе земное и духовное
При знакомстве с семьей Лукьяновых припомнилось: с полгода назад в редакции настойчиво появлялись две женщины, которые восторженно, взахлеб, рассказывали о новом методе целительства под названием космоэнергетика. И главное, о тех потрясающих результатах, которые они получили. В суете редакционных будней знакомство с новым методом все как-то откладывалось на потом.

А сейчас, познакомившись с удивительными людьми, которые сами нашли в этом мире свой путь к исцелению и с его помощью помогают другим, я вдруг обнаружила, что книга, которую они дали мне для знакомства с методом, уже была у меня полгода тому назад, принесенная все теми же женщинами. Но тогда я даже не раскрыла ее. А теперь нашла столько ответов на свои жизненные вопросы, что она воистину стала для меня глотком свежего воздуха. Что ж, всему свое время…

Блоки в подсознании

… У Светланы 20 лет назад умер муж. С тех пор его фотография стояла на ее столе, и она каждый день беседовала с человеком, который давно ушел в мир иной. Наступил момент, когда она позвонила в квартиру космоэнергетов Лукьяновых и сдавленным шепотом попросила о помощи: «Наверное, я умираю. Я даже не смогу открыть дверь врачам со «Скорой»…

Олег Владимирович поработал с ней по фотографии. Вскоре Светлане стало лучше, а после цикла сеансов космоэнергетики она сейчас чувствует себя моложе лет на двадцать, и вообще жизнь окрасилась в яркие разноцветные тона.

- У Светланы была некротическая привязка к мертвому, - комментирует этот случай Олег. – Это происходит тогда, когда или мы держим умершего человека, или он нас. Постоянными воспоминаниями и жалостью. Низкие вибрации умершего тянут вниз, человек начинает угасать. Когда люди поклоняются мощам, происходит похожий эффект. Но там более высокие вибрации, они тянут нас вверх, увеличивают нашу энергетику, оздоравливают. К высоким вибрациям мы присоединяемся и когда читаем молитвы. Светлана, освободившись от некротической привязки к низким вибрациям, словно заново начала жить: стала уверенней в себе, моложе выглядеть, излучать тепло и добро…

… Татьяне было уже под тридцать, а семейная жизнь все не складывалась. После того, как побывала на приеме у космоэнергета Лукьянова, через две недели встретила свою судьбу. Сейчас молодая семья воспитывает дочь.

- Я просто убрал блок из ее подсознания, - говорит Олег. - Блок, который не позволял ей наладить нормальные взаимоотношения с людьми противоположного пола.

Болезнь – это сигнал

- В космоэнергетике самое главное – соединить сознание с подсознанием, - продолжает космоэнергет. – Я настраиваю людей: учитесь думать! У каждого из нас есть подсознание, умейте слушать себя! Подсознание знает все обо всем. Так научитесь его слышать! Нам все время по жизни идут подсказки: каждое происшествие, каждое событие, даже самое мелкое, это определенный знак. Их видят и слышат все, но понимают единицы.

Когда к Лукьяновым обратилась женщина с диагнозом рак груди, космоэнергет Леокадия Ефимовна (мама Олега) сказала: «Это ваше неверие в Бога, в людей, обида, злость». Оказалось, пациентка действительно никогда не находила общего языка со своей матерью. Мама давно умерла, но дочь все никак не могла простить ее. «Нужно себя перестроить, - сказала ей тогда Леокадия Ефимовна. – Все болезни даются нам как урок. Сейчас у вас такие же проблемы с сыном».

Человек может прийти к космоэнергету с любым диагнозом. Но у одних излечение пойдет быстро, а у других – с большой натяжкой. А два-три процента больных, по статистике, вообще не поддаются лечению.

- Этим людям надо изменять самих себя, - отмечает Олег. – Изменять свое сознание, восприятие мира, образ мышления.

И продолжает: у всего есть своя причина. И, если человек заболел, значит, он должен что-то осознать в своей жизни, поменять, исправить. Болезнь – это сигнал. Сигнал о наших неправильных мыслях, желаниях, поступках.

- Иногда жизнь дает тяжелые уроки. Но они нужны. Нельзя обижаться на других, злиться. Надо уметь прощать. Вселенная предоставляет нам все, что мы захотим, если мы не нарушаем ее законы. Проблема в том, что мы сами не знаем, чего хотим. Поэтому живите на позитиве, на доброй волне, и болезни будут обходить вас стороной!

Космоэнергетика давно уже стала ведущим методом целительства не только в бывших странах СНГ, но и по всему миру. Методом, который зарекомендовал себя отменными результатами и высокой эффективностью.
И прежде всего, в излечении раковых больных. Кстати, посредством космоэнергетики злокачественную опухоль убирать проще, чем доброкачественную. Как быстро она появляется, так же быстро и исчезает. А вот с саркомой иметь дело гораздо труднее, потому что это злокачественное новообразование затрагивает весь организм.

Еще более осложняет ситуацию, если организм поражен порчей. Олег вспоминает случай, когда он, проходя обучение, присутствовал при лечении двух больных с раком головного мозга.

- У одной женщины болезнь прошла быстро, а у другой симптомы держались еще целый год. Да и исход был не такой благополучный. Потому что у нее было энергоинформационное повреждение – порча…

Доктор мой!

Школа космоэнергетики Эмиля Багирова совместно с научно-исследовательским институтом в течение длительного времени наблюдала за тестовой группой раковых больных. Заключение: после сеансов космоэнергетики у пациентов в положительную сторону менялся состав крови, происходило излечение от онкологии первой-третьей стадии, а при четвертой удавалось безмедикаментозно снимать боль и убирать некоторые симптомы.

- Сейчас школа Эмиля Багирова получила государственный патент, - рассказывает Олег. – И вышла на международный уровень – филиалы школы открыты в Англии, Германии, Греции, Америке. Эти знания постепенно внедряются в медицину.

Выводить камни и песок из почек без каких-либо оперативных вмешательств – даже для мастера-космоэнергета не очень сложное дело. А уж для магистра, каковым является Олег Лукьянов, и вовсе просто.

Как-то пришла к нему женщина с грыжей позвоночника. Доктора предрекали ей операцию в Киеве, и она уже была готова согласиться. Как вдруг услышала о таком методе целительства как космоэнергетика. Три курса лечения у магистра Лукьянова плюс механическая растяжка позвоночника – и операции удалось избежать.

- Если в дальнейшем человек будет поддерживать себя, он в повторном лечении обычно не нуждается, - говорит Олег.

А Леокадия Лукьянова рассказала такой случай. Она покупает овощи на рынке у одной и той же женщины. Однажды Надежда надолго исчезла с рынка.

«У нее инфаркт, - объяснили ей коллеги по прилавку. – Она сейчас даже по комнате передвигается с трудом».

Леокадия Ефимовна решила помочь Надежде. Сеансы космоэнергетики сделали свое дело: сейчас она, что называется, мешки ворочает. И при встрече называет Леокадию Ефимовну: доктор мой!

Космос: гармония души и тела

Итак, что же такое космоэнергетика? Около четырехсот лет назад индийские йоги посредством длительных групповых медитаций получили откровение о том, как использовать окружающие нас информационные потоки.

Лечебная энергетика во многом основана на чистке чакр. Каждая чакра отвечает не только за конкретные физические органы, но и «ведает» определенными параметрами судьбы. Восстанавливая нормальное функционирование чакровой системы, мы фактически задействуем систему «внутреннего целителя», данную нам Творцом изначально и по нашей же вине «проржавевшую». А поскольку судьба и здоровье взаимосвязаны, с улучшением состояния меняются в хорошую сторону и параметры судьбы. Не сразу, не в одночасье, но меняются.

Собственно говоря, и гомеопатия, и акупунктура, к примеру, также воздействуют на физическое тело не напрямую, а через его энергетические структуры, но эффективность этих методов сегодня уже никто не оспаривает.

Таким образом, космоэнергетика – это система использования энергетических потоков Земли и Космоса, которые обладают разумом и направлены на создание гармонии. Воздействие осуществляется посредством подключения энергетики человека к специальной энергии космоса, предназначенной для исцеления той или иной болезни, решения проблемы, улучшения аспектов человеческой жизни и личности.

Космоэнергеты работают посредством космических каналов, которые различаются по предназначению и параметрам. Мастер космоэнергетики должен владеть знанием 42 каналов. Магистр Олег Лукьянов, к примеру, уже освоил около двухсот каналов.

- В нашем городе уже много космоэнергетов, - отмечает Олег.

А Леокадия Ефимовна добавляет:

- Но магистр пока один.

Задумайтесь, почему вы оказались здесь?..

Семья Лукьяновых пришла к этому методу целительства через тернии своей судьбы. В жизни этих людей был момент, когда все, что называется, стало рушиться. Начали искать спасение: ходили в церковь, ездили в храмы. Однажды попали к целительнице из Орловского, и она сказала: «На вас наведена такая сильная порча, что вы должны сами найти путь к спасению».

И они начали искать: система ДЭИР, рэйки – метод естественного самоисцеления и вот теперь космоэнергетика.

К слову сказать, по отцовской линии Олега пра-прабабушка была целительницей и ясновидящей. А дедушка был родом из Сергиева посада, потом он стал заслуженным металлургом Украины.

Теперь семья Лукьяновых не только ушла от своей проблемы, но и оказывает помощь людям.

- Когда помогаешь человеку, это такое блаженство, такая радость, - говорит Олег. – Это очень сильный наркотик. Пока работаешь, тяжело обоим. А когда человеку легче, и тебе хорошо.

- Я была замкнутая, никуда не ходила: работа – дом, дом – работа, - рассказывает Леокадия Ефимовна. – После того, как мы стали заниматься космоэнергетикой, я стала душой компании.

- Духовные практики помогают раскрыться, - подводит итог Олег. - Поверьте, у всех есть способности, только научитесь открывать это! Нужно совмещать: жить в социуме и не забывать о духовном. Летайте! Будьте между небом и землей! Научитесь соединять в себе духовное и земное!

А еще космоэнергет Олег Лукьянов сказал, что у нас особый город: процентов семьдесят-восемьдесят мариупольцев имеют большой энергетический потенциал. Это отмечают все заезжие маги и экстрасенсы. У нас можно найти людей со всего мира – Смоленска, Владикавказа, Сибири…

- Задумайтесь: почему вы оказались здесь? Ничего в жизни не происходит просто так. Значит, вам нужно было сюда попасть, чтобы получить свой урок в жизни…

Валентина РОСТОВА, "Истинное Здоровье"


<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011