Регистрация     |    Вход













Когда лучше делать операции

При растущей Луне организм человека накапливает энергию, набирает силы  и даже незначительная нагрузка может привести к истощению. В это время снижен иммунитет, мы тяжелее переносим даже незначительные недомогания, раны сильнее кровоточат и хуже заживают.

А при убывающей Луне организм остаётся бодрым и сильным. В это время мы легче переносим боль, быстрее справляемся с инфекцией и легче выздоравливаем после болезней и операций.

Поэтому, напрашивается вывод: все хирургические вмешательства (кроме безотлагательных, конечно) надо проводить только при убывающей Луне или же в благоприятные лунные дни.

Наиболее благоприятными лунными днями  для операций считаются: 2, 6, 7, 14, 15, 24, 27, 28.

Немаловажным для хирургических вмешательств является то, в каком знаке Зодиака находится Луна.

Луна в Овне – рекомендуется проводить в эти дни операции, связанные с почками.

Луна в Тельце – показаны операции, связанные с половыми органами. Но запрещается воздействие на органы эндокринной системы: железы внутренней секреции. Нельзя проводить операции на шее, на горле. Если Луна в Тельце, нельзя удалять родинки с шеи.

Луна в Близнецах – не рекомендуются операции на легких.

Луна в Раке – не желательны операции на желудке. Разрешается лечение и удаление зубов. Показаны операции на ногах, коленях, сухожилиях. 

Луна во Льве – не рекомендуются операции в районе спины и грудной полости.

Луна в Деве – не желательны операции на брюшной полости. Если сделать операцию по удалению аппендикса, то это часто даёт осложнения и плохую заживаемость тканей.

Луна в Весах – в эти дни можно делать пластические операции, вырывать зубы.

Луна в Скорпионе – можно удалять гланды, аденоиды. Не рекомендуется проводить операции на половых органах.

Луна в Стрельце – не желательны операции на печени и жёлчном пузыре, переливание крови, донорские процедуры.

Луна в Козероге – противопоказаны все операции, связанные с зубами и с позвоночником. Показаны операции на желудке.

Луна в Водолее – противопоказаны все операции на суставах.

Луна в Рыбах – не желательны операции и процедуры на органах чувств, на печени и ногах.

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011