Регистрация     |    Вход













Книга "Подари себе здоровье!"
Эзотерические рисунки биоэнерготерапевта высшей категории Виктора Чиха публикуются в нашей газете уже не первый год. По многочисленным просьбам наших читателей вышла в свет книга лечебных рисунков Виктора Чиха под названием «Подари себе здоровье!».

Двухминутная работа с рисунком по определенной болезни приносит хорошие результаты, о чем звонят и пишут наши читатели в редакцию. Непременное условие: не лениться и просматривать нужный рисунок регулярно. И, конечно же, очень хотеть и верить в свое выздоровление!

При просмотре эзотерических рисунков работают энергии цвета, звука (мантры), цифрового кода, голограммы космических объектов из двухмерных космических пространств, поясняет Виктор Чих.

Целительные рисунки от самых разных болезней - сердца, поджелудочной железы, эндокринной системы, мочевого пузыря, суставов, желудка, нарушенного обмена веществ и многих других – в новой книге Виктора Чиха.

Но сперва нужно нормализовать свою энергетику – ведь любой недуг берёт начало именно с энергоинформационного поля организма. И здесь универсальным является рисунок «Норма», который приводит в гармонию всю энергетическую систему человека. Причиной болезни могут также являться негативные поступки наших предков. Рисунок «Причина болезни», по утверждению биоэнерготерапевта Виктора Чиха, в силах устранить и это явление нашей жизни.

Книга «Подари себе здоровье» содержит порядка пятидесяти лечебных рисунков, среди которых и нормализация меридианов основных органов человеческого организма – сердца, печени, почек, желудка, мочевого и жёлчного пузыря и пр. Убирая энергетические пробки из соответствующих меридианов, мы даём органам заряд энергии и нормализуем их работу.
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011