Регистрация     |    Вход













Как победить материнские страхи

Есть такой анекдот. Если у нас не отвечает мобильный телефон, то 70% родителей думают: «Случалось что-то ужасное, его уже, наверное, нет в живих. 20% думает, что их ребенок жив, но смертельно ранен. 10% думает, что... разрядилась батарейка». Это – про необоснованные материнские страхи.

Мамино счастье, связанное с прибытием новорожденного в родной дом, тут же омрачается первыми тревогами за него на бытовой почве. Страх за свое дитя считается чуть ли не основным инстинктом, священным долгом матери. Но всегда ли это благо для ребенка?

Мать, переживающая за своего ребенка, лишь проецирует в его жизнь негативные программы, закрывает ему пути развития. Миссия матери – благословлять на радостное и эффективное взаимодействие с миром. Страхи характерны для тех матерей, которые не чувствуют силу рода, не принимают его поддержки.

Ну а как же «выключить» в себе тревожность, ведь это очень сильная эмоция, с которой так просто не справишься!

Совершенно волшебный эффект дает простое магическое действие: вместо «мои дети» говорить «наши дети». Вы тут же подключаете ребенка к энергии всего его рода, а через эти корни к нему идут потоки любви и защиты от Вселенной. И страхи исчезают сами!

Благословляйте своих детей по утрам искренними и радостными словами: «Я желаю тебе счастья!», «Пусть твой день пройдет прекрасно, на благо тебе и всей Вселенной!»… И без всякого упоминания о негативе!

Если вашему ребенку предстоит испытание, экзамен – надо активизировать программу силы рода, такими словами: «Ты наш совершенный сын (дочь), в тебе сила всего нашего могущественного рода. Через тебя весь мир получает радость, нежность, одобрение и восхищение!».

Чтобы поддержать ребенка, если у него какие-то неприятности, представьте его маленьким (месяцев 5 – 6), возьмите на ручки, прижмите к себе, успокойте своим дыханием, своим спокойствием и опять же скажите: «Ты наш совершенный, благословенный ребенок! Ты наше сокровище!». При этом не стоит самой лить слезы, лучше поскорее придите в себя. Тогда и ребенок быстрее справится с неприятностями. Недаром в самолете при ЧП кислородную маску положено одевать сначала матери – а уж она поможет своему ребенку.

Когда готовите пищу для всей семьи, наговаривайте на нее: «Наша семья благословенна, наши дети благословенны. Мы благополучны во всех сферах нашей жизни». После такой материнской обережной молитвы ничего плохого с ребенком случиться не может!

И вообще – будьте всегда настроенной на позитив, счастливой! Если вы будете ЛУЧиться радостью – у вашего ребенка всегда будет все поЛУЧаться. Недаром эти слова одного корня!

Наталья ВЕСНА, экстрасенс, ясновидящая

http://www.oracle-today.ru

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011