Регистрация     |    Вход













Ясновидящая Татьяна Данилова: "Человек сам способен восстановить свое здоровье!"
Заснеженным вечером прошлого декабря, когда даже городской транспорт иногда безнадёжно буксовал на зеркале дорожного льда, в Мариуполь приехала Татьяна Данилова – директор Научно-исследовательского института нового человека (г. Киев), редактор международной ежемесячной газеты «Голос Вселенной», известная целительница, ясновидящая, автор многих печатных трудов.

Мы уже немного рассказывали об этой встрече в одном из последних прошлогодних номеров. С обещанием ещё не раз вернуться к этому знаменательному для Мариуполя визиту. Потому что настало время посмотреть на себя по-новому и многое понять, осознать, принять…

Человек сам способен на всё!

- О чём будем говорить? – задала Татьяна Михайловна вопрос залу в самом начале своей беседы. Из рядов тут же послышалось: «Как стать здоровым с помощью различной аппаратуры и медикаментов?»

Но целительница из Киева предупреждающе подняла руку:

- Я не приверженец какой-либо аппаратуры, а тем более введения в организм различных чужеродных веществ. Потому что человек сам является самой высококачественной, самой высокотехнологичной энергией.

Последующие четыре часа пролетели как миг: зал воспринимал информацию на одном дыхании.

- Я пережила три клинические смерти. Я трижды была там и владею большим объёмом знаний о том мире. И на этом построено моё учение. Я принимаю информацию изо всех слоёв, изо всех мерностей. И хочу вам сказать: человек сам способен сохранить и восстановить своё здоровье.

Новое направление нового человека – информтерапия. Да, именно так, лечение информацией, то есть знаниями, которые помогут быть и здоровыми, и успешными.

- Если вы будете обладать новейшими методами информтерапии, вам не понадобится посторонняя помощь для сохранения своего здоровья.

Учиться, учиться, учиться!

- Вообще, человек запрограммирован на долгожительство – на тысячу лет жизни. Эта программа находится в щитовидной железе – именно там лежит голограмма о большом сроке жизни, отведённом нам на Земле.

И если человек хочет прожить, скажем, триста лет на этой земле, он будет жить. Добавками мы этому не поможем, фармацевтикой и медициной тоже. Только знаниями – мудрость «учиться, учиться, учиться» актуальна
всегда. Человек сначала учится в школе, потом в институте, но всю жизнь нас учит природа и окружающая среда.

«Чтоб людям знание нести,

Чтоб за собой их повести

Туда, где видится рассвет,

Где есть Любовьи Божий Свет…»

(Владимир Джеломан, контактёр)

Самое дорогое, что дал нам Господь – это жизнь. А мы относимся к ней наплевательски. Начинаем задумываться о ней тогда, когда пора уходить из жизни.

Неизлечимых болезней нет. Всё лечится, главное - найти причину. Когда вам выписывают какой-то медикамент, то убирают следствие, а не причину, то есть видимую фазу заболевания. Тогда как все болезни – это голограмма, это печать, поставленная в наше программное обеспечение. И для устранения любой проблемы со здоровьем нужно убрать точку архивации, зачистить программу, стереть болезнь из памяти ДНК.

К примеру, обратился ко мне человек с дисфункцией мочевого пузыря. Это заболевание считается старческим – мышцы мочевого пузыря слабые, моча не держится. Когда я посмотрела общую картину, то увидела точку этого заболевания ещё в материнской утробе, при рождении. Чтобы выйти в наш мир, ребёнок готовит своё тело, у него уже хорошо развито сознание. Сознание даёт клеточкам тела сигнал: вам надо вытянуться в длину и пройти по родовым путям. Когда клетки ребёнка горизонтально сжимаются, у него совершается первое непроизвольное мочеиспускание при родах.

Что произошло дальше? Мышцы мочевого пузыря не заняли нужное положение, не стали на место. И вся жизнь идёт по этой схеме: у ребёнка – энурез, у мужчины – проблемы с предстательной железой, у женщины – с придатками. Исходная точка влияет и на соседние органы. Поэтому оказалось, что это не старческая болезнь, а младенческая.

Умейте слышать подсказки

- С сознания всё надо начинать, с головы. Все болезни оттуда.

В 2004 году была я в Москве в командировке. Захожу в поликлинику, в вестибюле сияет новогодними огнями ёлка. И огромный плакат на стене: «Внимание! Идёт гонконгский грипп!»

Человек прочитал эту информацию, раскрылся, допустил её к своим тонким телам. И принял это. Всё, он открыт болезни.
Основное заболевание человека – страх. Мы постоянно чего-то боимся, на самом деле притягивая это к себе.

А если вы посмотрите на эти угрожающие слова о гонконгском гриппе с улыбкой, если вы трезво взвесите ситуацию – вы никогда не заболеете.

Надо научиться видеть и слышать знаки, подсказки, которые идут к нам постоянно. Расскажу о случае из своей жизни. У меня практически никогда не болит голова. А несколько лет назад появилась тупая давящая боль. Я принимаю информацию из различных планов, в том числе и от Крайона, магнетической службы Земли. Обратилась к нему за помощью, и пришёл ответ: «Когда беспокоит головная боль, это не всегда заболевание. Это может быть от того, что мудрость стучится в голову». Я засмеялась, и голова тут же прошла. Надо уметь переключаться. И слышать подсказки.

Целительная сила слова

- Мы живём в огромном мире вселенских взаимосвязей. И нужно научиться работать с информацией. Вы прекрасно знаете, что «в начале было Слово». И если, к примеру, постоянно говорить мужу, что он свинья, то он на 45-й день захрюкает.

Через слово можно исцелять, потому что наши клетки, наши органы всё слышат. И они знают, как им настроиться. И если мы будем непрестанно повторять «я болен» - организм и в самом деле заболеет.

Есть в физическом теле человека аппендикс. Как считают, ненужный придаток. На самом деле этот орган, как мы уже писали, выполняет роль диспетчера, следит за правильной передачей информации через левое и правое полушарие в гипофиз. Задача аппендикса - контролировать, чтобы передача информации была качественной и своевременной. И тогда в организме запускаются процессы или разрушения, или созидания.

Если аппендикс удалён – вспомогательную роль берут на себя гланды. А если и там проблемы, то частично эту функцию выполняет щитовидная железа. Если и в этом органе непорядок – всё пускается на самотёк. Начинает повышаться внутричерепное давление, и справиться с ним не может ни один медикамент. Появляются заболевания глаз, проблемы с надпочечниками. А это уже и гипертоническое давление, и нарушение кровообращения.

Когда человек владеет такими знаниями, очень просто восстанавливать здоровье.

Что 2012-й нам готовит…

- Именно в это год мы с вами заканчиваем жизнь в трёхмерной реальности, перестаём жить по законам третьей мерности. Подходит к концу третий уровень малого периода, Земля переходит на третий уровень большого периода.

Две тысячи лет назад Христос принёс человечеству новые знания. Наступает тот момент времени, когда человек должен измениться и начать жить по-новому.

С 1950 года наша Земля начала изменять свою магнитно-кристаллическую решётку, чтобы перейти на новый уровень развития. Наружные слои решётки втягиваются внутрь, внутренние выпячиваются наружу. Всё это происходит для того, чтобы легче было перейти на новый синтез.

В 2012 году Земля не рухнет, визуально ничего не изменится. Кроме одного: наши тела будут переведены на новое восприятие, на новый синтез.

В декабре 2012-го через Землю пойдёт мощный поток фотонной энергии и образуется новое электромагнитное поле.

Возможен массовый уход людей с планеты Земля. Если организм не подготовлен к увеличенной концентрации фотонной энергии, он не выдержит, как говорится, «поплавятся проводки».

Уже сейчас происходит много инфарктов и инсультов. Если человек попадает под мощный поток фотонной энергии, а на уровне верхней чакры есть проблемы, к примеру, воспалены сосуды головного мозга, то энергия не проходит через свой канал, он блокируется, сосуды разрываются. Вот вам и инсульт.

Если в голове всё чисто, мощный поток энергии идёт дальше, доходит до уровня сердца. При наличии загущения крови сосуд разрывается – происходит инфаркт.

А всё потому, что организм оказался не приспособленным к той среде, в которой оказался.

А выход? Знания! Получать новые знания, которые идут с древних времён, но были долгое время заблокированы, недоступны для человека.

11 ноября 2009 года (заметьте, в сумме все три цифры – дня, месяца, года – составляют 11) был открыт большой портал в преддверии 2012 года для посвящённых в таинства бытия природы. Мне пришло послание архангела Михаила: «Сегодня были включены вселенские весы, и люди сложили на них все деяния свои, вольно или невольно». Следующий портал будет открыт неделю перед Пасхой.

Мы зажгли «Маяк» Любви!..


Визит в Мариуполь Татьяны Даниловой был организован председателем мариупольской общественной организации «Благодар» Александром Ангеловским, о целительных пирамидах которого мы тоже рассказывали на страницах нашей газеты.

Совместно с дирекцией НИИ нового человека и мариупольской командой целителей (как сказал Александр Петрович, тех людей, которые обладают теми или иными космическими технологиями) в нашем городе создано содружество «Маяк», которое займётся очисткой акватории водного и воздушного пространства города, а также оздоровлением населения.

«Давайте, люди, дружно жить,

Чтоб радовались наши дети.

Коль мы зажгли «Маяк» Любви,

То пусть он нам всю жизнь и светит…»

Это слова Александра Ангеловского, которые станут путеводной звездой нового содружества.

- Изменить состояние нашей окружающей среды к лучшему можно через наше коллективное сознание, через наши мысли, наше поведение. И, конечно, единение, - прозвучало на встрече с киевской целительницей. – Всем нам не хватает энергии любви. Поэтому будем следить за чистотой наших мыслей и слушать себя…»
Валентина РОСТОВА, "Истинное Здоровье"
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011