Регистрация     |    Вход













Импотенция: живи полной жизнью!
Фитотерапия для чемпионов

При угасании страстности мужчине нелишне вспомнить о свойствах некоторых трав. Постоянное присутствие на столе укропа не только полезно для здоровья, но и чрезвычайно укрепляет мужскую силу. Чай с добавлением зверобоя и листьев смородины одинаково полезен и мужу, и жене. Запах хвои пробуждает в мужчинах глубокую генетическую память, когда, чтобы овладеть женщиной, они рисковали жизнью. Поэтому запах хвои, исходящий от женщины, пробудит в мужчине инстинкт завоевателя, живущий в его подсознании. Прохладный аромат листьев мяты, положенных под простыни, также способен разжечь в мужчине огонь страсти.

Эфирные масла: ароматы соблазна


Бергамот – усиливает эротическую пульсацию, воображение и фантазию. 
Гвоздика – устраняет сосудистые и спазматические реакции, ликвидирует ожидание неудачи.
Имбирь – мужское масло, усиливающее потенцию, увеличивает продолжительность сексуального контакта, согревает, возбуждает, придаёт решительность и уверенность в своих силах.
Кедр – придаёт пикантный, несколько «колючий» оттенок ощущениям, устраняет скованность и дискомфорт, наполняет партнёров радостным ощущением эротической победы. Воодушевляет на благородные поступки.
Кипарис – открывает «второе дыхание любви» тем, кому за 50, повышает выносливость и гибкость тела, оптимизирует кровообращение в органах малого таза, «оголяет» эрогенные зоны, усиливая их чувствительность.
Корица – символ эротического гигантизма. Масло корицы передаёт свою огневую энергию даже флегматичным прагматикам, согревает, пьянит, вносит в отношения дразнящую задорность и остроумие, развивает бурную фантазию жестов и прикосновений. Синонимическое определение свойств корицы – «невозможное возможно».
Можжевельник – придаёт силу, решительность, облагораживает, делает неповторимой каждую минуту любовной игры. Укрепляет мужскую силу, позволяет проводить многократные сексуальные контакты.

Можно приготовить масляные смеси, обладающие притягательным ароматом и мощным воздействием на органы чувственности мужчины.

* Стимулирующий тоник: можжевельник (З капли), сосна (2 капли), майоран (2 капли).
* Эротическая фантазия: нероли (4 капли), сандал (З капли), бергамот (2 капли), мята (2 капли).
* Смесь победителя: имбирь (З капли), корица (2 капли), пачули (4 капли), бергамот (3 капли).

Психосоматика болезни 

С точки зрения психосоматики, импотенция блокирует жизненную энергию мужчины, его способность жить долго и в здравии.

Лечебные аффирмации

Я уверен в себе, в своих силах, в своей мужской привлекательности!
У меня есть всё для реализации своих возможностей!
Я освобождаюсь от оков!
Я живу полной жизнью!
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011