Регистрация     |    Вход













Если мы не прощаем

Исправление окружающих нужно начинать с исправления самого себя. И тогда собственные вибрации добра притянут к нам подобные. А пока мы с вами являемся источником зла, будем притягивать только зло. Обвиняя и осуждая других, мы осуждаем, в первую очередь, себя. Более того, осуждающий других подвергается еще худшим страданиям, чем осужденный. Ведь даже сам Господь Бог не осуждает нас, пока мы живы. Но если мы судим других, то судьба осуждает нас по полной программе.

Вы должны понять, что нужно простить всех. Большинство опухолей, в том числе и раковых, возникает у людей, накопивших много обид.

Вроде бы несправедливо: мало того, что человека всю жизнь обижали, часто даже незаслуженно, так еще вдобавок ко всему он заболевает раком. Но этому есть причины.

Во-первых, обиженный человек зол. А злость притягивает к себе новую злость.

Во-вторых, если мы не прощаем своих обидчиков, то и сами не будем прощены.

«Когда стоите на молитве, прощайте…»

Какой мерой меряем – такой и нам отмеряется.

Обиду, злость, ненависть нужно отпускать от себя как можно быстрее.

Лариса ФУСУ, Эмиль БАГИРОВ

«Исцеляющая космоэнергетика»

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011