Регистрация     |    Вход













Целительные рисунки: вопросы и ответы

Здравствуйте, уважаемая редакция газеты «Истинное Здоровье»!

Если можно, ответьте, пожалуйста, на вопрос, который очень интересует мою маму: можно ли лечиться одновременно двумя рисунками Виктора Чиха? Например, лечить сердце с помощью фото, а прямым контактом, т.е. глядя на рисунок – лечить зрение? Или эффективнее поочередно?

Через некоторое время после того, как мама начала лечение, самочувствие ее улучшилось, снизилось давление, и она прекратила принимать таблетки от болей в сердце.

До лечения у нее давление было  210-240 на 80, и таблетки она принимала по несколько штук в день, а снизилось до 180 на 70.

Мама у меня энергичная и трудолюбивая, в свои 82 года работает на огороде и управляется по хозяйству, ее девиз: движение – это жизнь. Обращаться к врачам не хочет, потому что некоторые из них недобросовестно относятся к своим обязанностям и не хотят лечить стариков, маме пришлось испытать это на себе, сейчас лечится травами и рисунками. Спасибо за помощь Виктору Чиху и редакции!

Я работаю с рисунком «Норма», он мне очень нравится, при просмотре вызывает приятные ощущения. Мама обратила мое внимание, что на рисунке в центре одного из завихрений, похожего на Вселенную, просматривается Богородица с Младенцем.

А вот когда я попробовала просмотреть рисунок «Перевод из черной магии в белую», чувства были весьма неприятные. Если приблизить к глазам и потом отдалять – такое ощущение, что на тебя смотрит какое-то мерзкое существо. Так должно быть или это мое воображение шутит?

Т. Я.

 

Вот что по этому поводу ответил биоэнерготерапевт высшей категории Виктор Чих.

- Лечиться одновременно двумя целительными рисунками сразу – с помощью фото и прямым контактом можно, потому что при этом работают два канала: при работе с фото контакт с космическими энергиями идет напрямую.

Что же касается рисунка «Норма», то он действительно содержит изображение Вселенной. А то, что человек видит изображение Богородицы с Младенцем означает, что перед ним открывается Тонкий Мир, Высший Разум, Абсолют.

«Мерзкое существо», которое читательница видит в рисунке «Перевод из черной магии в белую» означает, что нечто негативное присутствует в ее энергетике. И рисунок убирает это «существо» из нее. Нужно просматривать его до тех пор, пока негативные эмоции не уйдут, и человек не будет чувствовать себя комфортно при контакте с этим эзотерическим изображением. При этом обязательно давать установку: - Перевести работу энергетических структур в позитивное энергетическое пространство «МИР»!

 

Напоминаем, что книгу целительных рисунков биоэнерготерапевта высшей категории Виктора Чиха «Магия Здоровья» в Мариуполе можно приобрести в книжных магазинах торговой сети «Натали», киосках газеты «Приазовский рабочий», совете ветеранов «Забота» (ул. Бодрова,4) и кабинете №5 пресс-центра комбината имени Ильича.

В другие города Украины книга высылается наложенным платежом.

В книге собраны 38 целительных рисунков от основных болезней: для лечения желудка, желчного и мочевого пузыря, легких, печени, почек, селезенки, поджелудочной железы, сердца. А также нормализация зрения, лечение суставов, сахарного диабета, гипертонии, гипотонии, глаукомы, щитовидной железы, болезни Паркинсона, алкоголизма, неврастении, метеозависимости и многие другие. В книгу помещены обязательные рисунки «Норма», «Причина болезни» и пр. А также нормализующие энергетическую систему человека, «Семейный союз», «Венчик безбрачия», «Гармония», «Интуиция».

Справки по телефону: 095-754-97-89.

 

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011