Регистрация     |    Вход













8 самых простых способов выглядеть моложе

Зачастую чтобы выглядеть моложе, не нужно придумывать велосипед. Ведь существует ряд простых правил, которые помогут вам побороть старость.

1. Стригите волосы на уровне между подбородком и плечами. Такая длина волос определенно скинет годы. С такой стрижкой вы будете выглядеть свежее и моложе.

2. Оттенок помады может прибавлять годы. Чем старше вы становитесь, тем более кремовыми должны выглядеть ваши губы. Избегайте матовых помад, помад коричневого оттенка. Вместо этого используйте помады с кремовыми текстурами, а еще лучше использовать блеск для губ, особенно омолаживает.

3. Используйте кремовые румяна и тени. Старая кожа обычно является синонимом к понятию сухая кожа, поэтому кремовые тени и румяна будут оптимальным выбором. К тому же порошковые румяна и тени склонны скатываться и собираться в складках кожи и морщинах, а кремовые «наполняют» кожу.

4. Сделайте акцент на глазах. Загнутые ресницы моментально «раскрывают» взгляд. Первый трюк - вы можете завить ресницы после того, как их накрасите, только убедитесь, что тушь высохла. А если маленькие глаза подвести карандашом или подводкой, то они выглядят в десять раз больше, чем на самом деле.

5. Брови-ниточки - не ваш выбор. Когда вы достигли своих 30, будьте осторожны, не выщипывайте брови слишком рьяно, поскольку в этом возрасте они начинают расти медленнее и будет очень сложно отрастить их вновь.

6. Осветляйте зубы. Со временем зубы могут темнеть от кофе, чая, красного вина. Вы можете отбеливать зубы и в домашних условиях при помощи систем для отбеливания зубов, которые продаются в аптеках или посетить стоматолога, который сделает профессиональное отбеливание зубов.

7. Держите осанку. Подумайте обо всех красивых женщинах, которых вы знаете. Что их объединяет? Конечно же, ровная, уверенная в себе осанка. Это заставит вас выглядеть не только на 10 фунтов тоньше, но и как минимум на 5 лет моложе.

8. Хорошо высыпайтесь. Отекшие глаза, тусклая кожа землистого оттенка и помятое лицо - это все последствия плохого сна. Вы ведь этого не хотите? Высыпайтесь.

http://health.mail.ru

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011