Регистрация     |    Вход













Впустите в свою жизнь энергию света!
Свет оказывает воздействие не только на психику человека, но и на восприятие окружающей среды, помогает распознать цвета и формы предметов, скрывать или, напротив, выделять определенные участки пространства. Именно эти свойства света используются в фэн-шуй.

* Усилить освещение, регулярно мыть окна – это позволит солнечной энергии проникать в ваш дом.

* Починить текущие краны, которые могут истощить здоровье или благосостояние.

* Как можно быстрее заменять перегоревшие лампочки и разбитые окна, чтобы не улетучивалась позитивная энергия.

* Сменить лампы дневного света на традиционные лампы накаливания: мерцание нарушает движение энергии.

* Развесить картины, на которых изображен водопад, журчащий комнатный фонтанчик, аквариум. Вода олицетворяет энергию и богатство.

* Обзавестись цветами и зеленью. Цветы считаются носителями энергии, но, находясь в спальне, портят женщине любовное счастье, ведут к ссорам и неверности супругов.
pereezd.ua
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011