Регистрация     |    Вход













Покупать ли подержанный автомобиль

Автомобиль - это не просто средство передвижения, это наша добавочная энергетическая оболочка. Многие люди приобретают подержанные автомобили. Энергоструктура такой машины неизбежно несет в себе информацию о прежних владельцах - в том числе и негативную: о болезнях, авариях, несчастных случаях.

 Тому, кто собирается купить бывшую в употреблении машину, можно посоветовать предварительно собрать сведения о ее прошлом. Нет, речь идет совсем не о километрах пробега и прочих технических характеристиках. Плохо, если прежний владелец был как-то связан с криминалом, тяжело болен. Лучше отказаться от покупки, если он погиб насильственной смертью или скончался от болезни, если в салоне было совершено преступление, если автомобиль угодил в аварию, в которой пострадали люди…

В случае, если вы все-таки приобрели машину, до вас принадлежавшую кому-то еще, освятите ее в церкви или произведите специальную энергетическую очистку при помощи соответствующих методик. При ремонте следите за тем, какие запчасти устанавливаются. Если они сняты с машины с «сомнительным прошлым», вас могут ожидать серьезные проблемы.

 Даже новый автомобиль может накликать на вас беду. Чтобы этого не случилось, никогда не украшайте салон символикой смерти - например, подвесками в виде скелетов и черепов, не вешайте на лобовое стекло экзотических игрушек, куколок. Если в машине разбилось зеркало, не садитесь в нее, пока не произведете замену.

Чтобы уберечь автомобиль от разного рода неприятностей - поломок, аварий, угонов, используют защитные амулеты, которые возят с собой в машине. Хорошо защищают от несчастий кристалл кварца, головка чеснока или любой предмет красного цвета. Лучше хранить амулет в потайном месте, подальше от посторонних глаз.

Не следует ездить на автомобиле в пыльную бурю или ураган. Это не только причинит ущерб машине, но и внесет в вашу жизнь хаос и беспорядок.

Учитесь жить среди вещей - ведь все в этом мире взаимосвязано.

Ирина ШЛИОНСКАЯ

http://sverhrazum.org

 

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011