Регистрация     |    Вход













Несет ли удачу номер вашего автомобиля

Нумерологическое значение чисел, входящих в номер вашего автомобиля, даст весьма полезную информацию относительно предрасположенности вашего средства передвижения к решению тех или иных финансовых вопросов. Является ли номер вашей машины благоприятным в аспекте привлечения энергии денег или же его целесообразно сменить на более удачную комбинацию?

Для определения нумерологического индекса автомобильного номера нужно найти сумму всех цифр, входящих в него, а затем сократить ее до одиночной цифры.

Например, номер вашей машины: АБВ 123. Находим сумму (буквы, входящие в номер, не учитываются): 1+2+3 = 6. Таким образом, автомобильный индекс равняется 6. Определите индекс своего автомобиля и ознакомьтесь с приведенными ниже.

1. Ваш автомобиль предназначен для деловых поездок (в том числе - за границу) и заключения крупных контрактов. На автомобиле с таким индексом можно работать «на извозе», совершать дальние поездки. Это хороший индекс для деловых людей. Естественно, сам автомобиль должен соответствовать внешним видом своему индексу. Если автомобиль старый, неухоженный, то индекс, равный 1, будет привлекать аварии, поломки, тем самым способствуя заключению контракта покупки нового автомобиля.

2. Эта машина предназначена для объезда и проверки различных объектов. «Разъездной автомобиль». Хороший индекс для такси, для автобусов, работающих на маршрутах. Хороший индекс для семейного автомобиля.

3. Все вопросы, связанные с получением денег, кредитов - это сфера действия машины-тройки. С таким индексом автомобиль можно использовать для любых дел, как больших, так и маленьких. «Рабочий автомобиль», который может развозить товар, людей. Он может быть использован для деловых встреч. Если хотите занять денег - приезжайте за ними на автомобиле-тройке.

4. Такой индекс показан людям творческим, но индекс не будет позволять автомобилю быстро ездить. В таком автомобиле хорошо думать и творить, но плохо зарабатывать деньги. Не притягивает он денег к своим владельцам.

5. Это машина для путешествий. Смело отправляйтесь на ней отдыхать и развлекаться. Автомобиль с таким индексом не приспособлен для «притягивания» денег, а вот тратить деньги с таким индексом номера вам точно придется.  Увы, иногда траты будут связаны с самим автомобилем. Если вы не выезжаете из города, а автомобиль предназначен для поездок на работу и с работы или вы пытаетесь на нем деньги заработать, то это - неудачный вариант.

6. Гарантия спокойной обстановки в семье. Чем чаще на автомобиле с таким индексом вы совершаете семейные вояжи, тем крепче семья. Но если вы жену или мужа в такой автомобиль не допускаете, то и не думайте о семейном счастье.

7. Индекс одиночек. Денег не заработаете с таким автомобильным индексом точно, но и не потеряете. Да и в качестве такси использовать его совсем неудачно. Впрочем, особо в ваш автомобиль никто и стремиться не будет. Еще автомобили с таким индексом очень плохо продаются.

8. Разъезжая на таком автомобиле, вы заключите много выгодных сделок и существенно пополните кошелек. Хороший автомобильный индекс для зарабатывания денег в любой сфере. Такой автомобиль хорошо продается. Главное - быстро.

9. Это индекс для авторитетных и влиятельных людей: для работников администраций, мэрий, судов, законодательных собраний, генералов, директоров и т. п. Если собираетесь на ответственную встречу в государственное учреждение, лучше совершить поездку на автомобиле именно с таким индексом. Собираетесь кого-то поразить, также выберите автомобиль с индексом 9.

 reiki-plus.com

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011