Регистрация     |    Вход













Лечим бельмо на глазу

Однажды я наколола глаз веткой дерева. Глаз стал сильно чесаться, снизилось зрение. Я решила обратиться к врачу, поехала в больницу, а мне там говорят – бельмо. Хочу поделиться очень хорошим методом для лечения бельма, которым я и вылечилась: каждый день на ночь закапывать по капле свежей живицы пихты. При жжении в глазах не пугайтесь: это нормальная реакция. Через несколько дней бельмо само рассосется.

Елизавета Бондарь
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011