Регистрация     |    Вход













Как выглядит секс на тонком плане

Как душа ребенка воспринимает своих будущих родителей в момент зачатия

Когда пара любит друг друга и занимается любовью, на энергетическом плане эти двое выглядят, как два ярких искрящихся и переливающихся всеми цветами радуги сгустка энергии. Вы в более тонких материях человек - это сгусток энергии, аура. В самый острый момент, когда любящий мужчина испытывает пик своего наслаждения, он превращается в фонтан, нет, буквально в гейзер энергии! Это неописуемо прекрасное зрелище!

Мужчина реально отдает любимой женщине всего себя без остатка. Вся сила любви, которая скрыта в сердце мужчины изо дня в день, в эти секунды переливается в ауру любимой женщины. Таким образом, во время секса мужчина фактически обвалакивает женщину своей энергетикой, создавая некое подобие защитного, но эластичного каркаса. Это настолько огромный выплеск энергии, что после него на физическом плане может появиться эффект полнейшего бессилия и нехватки сил. Именно поэтому многие мужчины после секса просто засыпают. Да, мужчины реально ОТДАЮТ всего себя своей женщине!

Дамы, жены, не отказывайте вашим любимым мужчинам в сексе - вы теряете тем самым невидимую, но очень важную дозу энергий любви, которые еще долго могут защищать вас и ваших деток.

 Что чувствует любящий свою женщину мужчина, когда она отказывает ему в интиме? Он чувствует, что его сила любви никому не нужна, а она ведь есть и меньше не становится! Мужчина так энергетически устроен, что он отдает в сексе больше энергии, чем женщина. Если эта энергия не уходит адресату, то она со всей своей силой начинает терзать бедного мужчину изнутри. Эх, знать бы это нам раньше, возможно, многие пары были бы более гармоничны в интимной жизни.

Если пара не любит друг друга, то их секс на тонком плане выглядит тусклыми сгустками энергии, которые не переливаются яркими цветами и в основном имеют серый оттенок. Именно такая форма секса наиболее способствует дальнейшему дисбалансу вашей энергетики, а значит, и самочувствия. Именно такая форма секса привлекает в чем-то неполноценные и деструктивные души детей. В итоге рождаются, например, ослабленные и болезненные детки или дети, которые став взрослыми имеют сложности в адаптации в социуме...

В момент зачатия (выплеска вышеописанных энергий) именно по роду вибраций, которые источает каждая конкретная пара во время зачатия, «притягивается» та или иная душа ребенка. Чем сильнее любовь, тем выше и тоньше вибрации, чем тоньше вибрации, тем более утонченные и зрелые души приходят потом к этой паре в виде их детей.

Секс - это целое таинство, понять которое до конца очень сложно…

Анжелика Журавская, астролог

http://astrodatalv.blogspot.com

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011