Регистрация     |    Вход













Как убрать жировик

Долго не мог избавиться от жировика, не помогало ничего, что бы не предпринимал. И вот однажды соседка по даче посоветовала мне необычное средство. И, знаете, помогло! Хочу поделиться этим рецептом и с читателями любимой газеты (читаем «Истинное Здоровье» всей семьей и очень благодарны вам!). Тем более, что лечение очень простое.

У меня был жировик на ноге, но так же можно лечить, если эта болезнь проявляется на руке. И вот что нужно: перевязать шерстяной овечьей мягкой ниткой лодыжку или над коленом (если на руке, то запястье или у локтя) и оставить так на месяц. У меня после этого жировик исчез без следа. Поверили этот метод на себе и некоторые мои знакомые. Попробуйте, может быть, и вам поможет, если есть такая нужда.

Сергей Петрович С., Крым

 

 

Лечение пораженных суставов

Меня давно мучил артрит, а облегчил мое состояние обычный мед. Его нужно растопить на медленном огне и смазывать суставы. Потом перебинтовать и походить так несколько часов. Я делала так раз в день в течение двух недель. Да, врачи ставили мне диагноз – подагрический артрит.

При ревматоидном артрите тоже поможет мед. Только его надо смешать с соком черной редьки (100 г меда и 50 мл сока редьки). Нанести эту смесь на марлю и приложить на полчаса к больному месту. И так дважды в день и тоже две недели.

Очень действенные рецепты.

Татьяна Свирина, Мариуполь

 

Сирень от сахарного диабета

Тот, у кого сахарный диабет, знает, что чем только не пытаешься поддержать себя в форме. Мне помогают обычные почки сирени. Только собирать их нужно ранней весной, когда они набухают, но возьмите этот рецепт себе на заметку, пригодится.

Высушите почки сирени в тени и заваривайте 1 столовую ложку в литре кипятка. Пить по столовой ложке три раза в день. Я пью недели две, потом делаю перерыв 10 дней. И так курса три.

А потом – по самочувствию. Будьте здоровы!

Алла Петровна, 67 лет

 

 

Как избавиться от запаха пота

Если кого-то беспокоит запах пота из подмышек и от ног, могу дать совет. Я лично каждый день протираю эти места настоем чайного гриба, но выдержанного, чтобы настоялся хотя бы месяц. И по особой технологии: сначала вымыть подмышки и ноги с мылом, а потом протереть полотенцем, смоченным в настое выдержанного гриба. Я после этого как на свет народился – запаха пота совсем не слышно.

А. М.

 

От морщин под глазами

Если у вас дома растет алоэ, вы без труда сможете избавиться от морщин под глазами. Достаточно регулярно смазывать кожу под глазами перед сном, выдавив сок из алоэ прямо на лицо.

А если такого цветка у вас нет, в магазине немало косметических средств, в составе которых большой процент сока алоэ вера.

Молодости вам и здоровья!

Кристина Зинченко  

 

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011