Регистрация     |    Вход













Как научиться экономить

Вам поможет… белка!

Пожалуй, мало кто по-настоящему умеет экономить. Да и как экономить, когда вокруг столько соблазнов?! И то хочется, и это. А ведь еще нужно за квартиру заплатить, ребенку в садик краски купить, мужу новую рубашку, маме подарок на день рождения… В общем, одни траты!

Не спешите отчаиваться: экономии можно научиться. И поможет в этом… белка. Ведь белка – один из самых запасливых и хозяйственных зверьков, недаром ее игрушечных белочек как талисманы с давних пор дарят близким людям, если хотят пожелать им богатства. Но чаще всего наши предки сами приобретали беличьи фигурки и хранили их при себе, для того, чтобы быстро получить деньги и долго их не тратить.

· Если вы не надеетесь на себя, посещая магазин, и знаете что потратите все до последней копейки, вам пригодится кулон в виде белки. Он наделяет владельца покупательской удачей.

· Тем, кто не умеет просчитать семейный бюджет, поможет хрустальный бельчонок.

· Белка-магнитик на холодильнике «отрегулирует» содержание и количество продуктов в нем.

· Ну, а если у вас появится шкатулка в виде белки (или с изображением белки на крышке), о своем финансовом благополучии можете и вовсе не волноваться: храните деньги в этой шкатулке - и быстрое получение прибыли гарантировано.

Инна Левина, историк

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011