Регистрация     |    Вход













Как нам помогла святая Матронушка

Хочу рассказать свою историю: как святая Матронушка помогла нам избежать беды.

Было это несколько лет назад, когда мы с мужем решили взять в кредит машину. У меня зарплата гораздо выше (а муж, честно говоря, по «шабашкам» подрабатывал), вот и должны были оформить кредит на меня.

Муж загорелся неимоверно: готов был хоть завтра заполучить машину. А вот у меня на сердце было неспокойно. Какая-то тревога непонятная, какое-то чувство давящее: не нужно сейчас брать машину, и все!

Поэтому и оттягивала время, как могла, сама не зная зачем.

Однажды моя старшая дочь сказала: «А ты спроси у святой Матронушки». И дала мне книгу о блаженной старице московской Матроне. Книга небольшая, и я взялась читать ее в тот же вечер.

И вот где-то в половине десятого вечера (а было лето, балкон был открыт настежь) среди полной тишины раздался визг тормозов. Словно что-то произошло на проспекте, который проходит у нашего дома.

И я поняла: это святая Матронушка, о которой я в тот момент читала, предупредила нас. И я поняла причину своего беспокойства: не время брать машину сейчас. Лучше не надо…

Машину мы взяли год спустя. У меня на душе уже не скребли кошки, и я с легкостью дала свое согласие.

Ездим на ней уже много лет, без всяких проблем. Спасибо, святая Матронушка!

Когда не знаете, как поступить, обращайтесь к святым, обращайтесь к Господу. И ответ обязательно придет.

Валерия Р., Севастополь

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011