Регистрация     |    Вход













Фэн-шуй кухни
В китайской культуре кухня – это место, где нейтрализуется вся негативная энергия и закладывается нравственное и материальное благополучие семьи. На кухне следует соблюдать порядок, приборы содержать в исправности. Запрещается браниться и ссориться – весь этот негатив вы потом «съедаете» вместе с пищей. Но это не все секреты, которые хранит наша кухня...

На вашей кухне не должно быть никаких завалов, грязной посуды или невынесенного вовремя мусора. Все это очень негативно влияет на поток и качество энергии.

Убирайте тарелки сразу после еды. Кухня, где нет живого места от грязной посуды, просто не может иметь хороший фэн-шуй.

Постарайтесь, чтобы вся посуда для приема пищи была одинаковой. Не держите дома последнюю тарелку из бабушкиного сервиза, которая осталась цела. Приобретите новый сервиз и столовые принадлежности. Причем учтите, если тарелок и прочих деталей посуды будет больше, чем количество ваших членов семьи – это благоприятно, так как будет привлекать в ваш дом желанных гостей или способствовать пополнению семейства.

Ножи и вилки должны быть расположены таким образом, чтобы их острия не смотрели в помещение даже сквозь стенки ящика, а лежали кончиками туда, где они ни на кого не указывают. Холодильник на кухне – это отдельная тема. Это, можно сказать, депозитарий и источник энергии всей семьи, поэтому относитесь к нему соответственно. Холодильник должен стоять именно на кухне, а не в прихожей или коридоре. Выбросьте оттуда все испортившиеся продукты и наполните свой холодильник только вкусной и свежей едой. Прекрасный фэн-шуй – холодильник, наполненный свежими продуктами. Запомните золотое правило: никогда не экономьте на еде, это залог ваших жизненных сил и энергии.

Очень полезно держать в холодильнике бутылочку шампанского, так как это посылает Вселенной послание, что вы процветаете и готовы к радостным сюрпризам в жизни.
esotericpl.narod.ru
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011