Регистрация     |    Вход













Фэн-шуй кошелька

Кошелек нас сопровождает везде, куда бы мы ни пошли. Иногда мы сравниваем наш кошелек с неким магнитом, который притягивает к нам благосостояние и материальное благополучие. С помощью советов фэн-шуй вы сможете сделать свой кошелек более действенным магнитом для привлечения денег. Для этого необходимо соблюдать всего три правила фэн-шуй.

Цвет кошелька по фэн-шуй

Известно, что у каждого человека есть своя стихия. И цвет вашего кошелька зависит от того, к какой стихии вы принадлежите. Свой цвет богатства необходимо подбирать, основываясь на своей стихии.

Земля: желтый, бежевый, оранжевый, золотой.

Дерево: зеленый, коричневый.

Огонь: алый, бардовый, красный.

Вода: черный, синий, фиолетовый, голубой.

Металл: серебристый, серый, белый.

Итак, когда цвет подобран, нужно уделить внимание и размеру кошелька, т. к. это тоже важно.

Размер кошелька по фэн-шуй

Лучше не покупайте складные кошельки. Выбирайте те кошельки, в которых денежные купюры не будут сгибаться и сминаться. Покупайте кошелек императорских размеров. При выборе обращайте внимание на его ширину, глубину и высоту.

Материал кошелька по фэн-шуй

И самое, пожалуй, главное, что нужно учесть при выборе кошелька, это из какого материала он сделан.

Самый лучший материал для кошелька – это, конечно же, кожа. Не заменитель под кожу, а именно натуральная кожа. Такой кошелек стоит, конечно, дорого, но согласитесь, ведь можно пожертвовать некоторой суммой сейчас, чтобы потом ваш кошелек всегда притягивал к себе деньги.

Полиэтиленовые кошелки лучше обходить стороной. Мало того, что они не несут в себе никаких денежных энергий, так они еще и закрывают доступ естественной энергии.

Матерчатые кошельки и кошельки из замши можно приобретать без опаски. Они воздействуют на вашу финансовую состоятельность так же, как и кожа.

Когда кошелек куплен, нельзя забывать о талисманах, которые нужно носить в кошельке для привлечения денежного потока.

Талисманы для кошелька

Большинство людей любят в своих кошельках носить фотографии любимых и родных людей. Но этого делать нельзя. Во-первых, денежная энергия, проходя сквозь фотографию родного человека, может очень навредить его энергии. А во-вторых, фотографии не лучшим образом воздействуют на денежную энергию.

В кошельке лучше носить один из нескольких талисманов фэн-шуй: это могут быть три китайских монетки, подвешенных на красной ленточке или зеркало фэн-шуй императорского размера. Это зеркальце вы можете приобрести в специальных магазинах. Оно поможет увеличит ваш денежный поток.

Денежным ароматом в фен-шуй принято считать запах мяты, поэтому, если хотите, чтобы ваш кошелек никогда не был пустым, капните в него одну каплю эфирного мятного масла. Если по каким-то причинам масло мяты вам не подходит, то можете просто положить в кошелек фантик от мятной жвачки или конфеты. Листик мяты тоже придется к месту.

Также для привлечения денег можно положить в кошелек первую, заработанную вами монету или купюру в 100 долларов. Это тоже увеличит ваш финансовый поток.

Стручок фасоли защитит вас от воровства и излишней траты денег, а кусочек хрена, положенного в кошелек, привлечет к вам еще больше денежных потоков и материальную удачу.

Возможно, на первый взгляд это покажется странным, но, чтобы укрепить и стабилизировать свои денежные поступления, нужно смазать одну купюру медом. И тогда вы будете иметь стабильный доход.

А если хотите скопить деньги на какую-нибудь покупку или на отдых, то специалисты фен-шуй рекомендуют найти картинку той вещи, которую хотите купить, и положить ее в кошелек. И каждый раз, когда вы будете открывать кошелек, вы будете видеть эту картинку, тем самым создавая положительные вибрации, которые и принесут вам недостающую сумму.

Как вы могли заметить, фэн-шуй кошелька не требует больших средств и сил. Но если вы недавно купили неправильный кошелек с точки зрения фэн-шуй, и у вас нет желания его выкидывать в мусорный бак, то мы раскроем вам небольшой секрет, которым пользовались древние мастера фэн-шуй. Все свои деньги они хранили в шкатулках, которые делали своими руками по всем правилам фэн-шуй.

Так же и вы можете сделать свою волшебную шкатулочку. Она может быть из картона или дерева, и должна быть обязательно императорских размеров. Обтяните эту шкатулку красивой тканью вашего цвета и положите в нее небольшие денежные амулеты. Единственное, что будет не совсем удобно, это то, что в этой шкатулке вам придется хранить большую часть денег.

Процветания вам и денежной удачи!

mirmystic.com

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011