Регистрация     |    Вход













Фэн-шуй для автомобиля

Каждый у кого нет машины мечтает ее купить. Каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать. И не делает это лишь потому, что продав, останется без машины. 

Конечно же, фэн-шуй, прежде всего, работает с окружающим пространством, то есть с помещением, в котором человек живет. Однако нельзя поспорить с тем, что многие из нас проводят до 30 – 40% своего времени в автомобиле, и, безусловно, это будет оказывать влияние на нашу жизнь.

В древности не было автомобилей, но были другие средства передвижения: кареты, носилки, рикши, шарабаны. И их хозяева всегда уделяли большое внимание обустройству этих предметов роскоши. В современном мире, особенно в условиях мегаполиса, автомобиль стал скорее предметом необходимости. Поэтому его комфортабельность, и воздействие на наше энергетическое поле будут сильно влиять на нашу жизнь.

Если ваша машина чистая, а салон опрятный и аккуратный, то это и есть самый главный талисман удачи для авто.

Следующий этап установления благоприятного фэн-шуй в машине – это доброжелательный контакт с ней. Все водители со стажем об этом знают. Вы можете дать любое подходящее имя своей машине и обращаться к ней по имени – правда, исключительно в мужском роде. Садясь в машину, поздоровайтесь с ней, погладьте по рулю. Все на свете обладает живой энергией. На вашу ласку машина будет отзываться тем же. Она будет возить вас долго и с удовольствием.

И еще один совет: желательно свою машину никому не давать. Она вас уже «знает» и слушается ваших рук.

Не стоит перегружать ветровое стекло автомобиля всевозможными висячими сувенирчиками, скелетиками и компьютерными дисками. Все это только отвлекает водителя, бренчит и затрудняет обзор. А вот небольшие образы, иконки с изображениями святых действительно оберегают и водителя, и пассажиров.

Наклейки легкого содержания

Нередко на заднем стекле автомобиля можно видеть шуточные наклейки: «оттянись», «поБЕДА», «баловень судьбы» и прочие.

Дело в том, что автомобиль, с точки зрения фэн-шуй, может выполнять функцию талисмана – если у него задняя часть выше передней. При этом именно задняя часть авто становится предостерегающей и защищающей частью. Так вот, веселенькие надписи ослабляют защитные функции авто, а предупреждающие знаки и наклейки («Держите дистанцию», «Ребенок» и пр.) на заднем стекле, напротив, усиливают защитные функции.

Защитные талисманы для автомобиля

Можно использовать следующие талисманы: знак Инь – Ян (черно-белая монада), узлы непрерывной удачи, распечатать и поместить на стекло иероглифы со значениями «защита». Рядом с задним стеклом можно положить зонт – мощный талисман защиты.

Для поддержания гармонии нужно помнить некоторые вещи. Например, если вы подвозили человека, который по каким-либо причинам вам неприятен, следует тщательно убрать весь негатив – сделать хорошую уборку внутри, после это позвонить в железный колокольчик прямо в салоне. Чтобы по всему салону рассеивалась благотворная энергия Ци, в машине можно повесить хрустальный шарик на нитке.

Ароматы для авто

Для освежения воздуха можно использовать натуральные ароматические масла, которые, помимо прочего, поднимают настроение. Розмарин и нероли снимают раздражительность и способствуют ясности мышления. Кедр рассеивает страх. Мята помогает расслабиться людям интеллектуального труда и избавиться от разброда в мыслях. Лимон поднимает настроение, снимает усталость. Жасмин смягчает эмоциональные переживания. Апельсин согревает и создает ощущение легкости и непосредственности.

Способ гармонизации энергий в автомобиле 

Нарисуйте восьмиугольник Багуа, разделите его соответственно на восемь частей и раскрасьте каждый сегмент соответствующим цветом.

Южный сектор – красный. Юго-западный – желтый или розовый. Западный – белый или серый. Северо-западный – белый или серый. Северный – черный, голубой или синий. Северо-восточный – желтый или терракотовый. Восточный – зеленый. Юго-восточный – зеленый или фиолетовый.

Теперь поместите этот цветик-восьмицветик выше лобового стекла таким образом, чтобы юг находился сверху. Этот восьмиугольник совсем необязательно должен быть виден – можете спрятать его под светозащитные фильтры. Он и оттуда будет работать для вас!

И еще один немаловажный момент: после покупки новой, а особенно подержанной машины, необходимо провести процедуру ее освящения и очищения. Побрызгайте святой водой по всем углам машины, крестообразно на капот.
fantasiya.net, lady-soblazn.com
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011