Регистрация     |    Вход













Целительные рисунки биоэнерготерапевта Виктора Чиха. Часть 1
Как пользоваться лечебными рисунками

* Для постановки лечебной программы работать с рисунком не менее двух минут.
* Горизонтальные строки цифрового космического кода и геометрические фигуры (голограммы космических объектов) читать и просматривать мысленно слева направо.
* Элементы звукотерапии (мантры) мысленно читать семь раз (вариации обязательно указываются в тексте).
На рисунки плоскостного изображения нужно просто смотреть, а рисунками объемного изображения программа ставится особым образом.

Как работать с объемным рисунком
Расконцентрируйте взгляд вдаль, в бесконечность, рисунок поднесите близко к глазам. Когда вы попытаетесь его рассмотреть, изображение будет расплываться. Не меняя фокуса глаза, отодвиньте рисунок от глаз на такое расстояние, чтобы его контуры начали просматриваться четко. И в этом состоянии рассматривайте изображение не менее двух минут.

Внимание! Лечение эзотерическими рисунками не отменяет назначений вашего лечащего врача!
Напоминаем вам, что биоэнергетику лечебных рисунков могут использовать как сами пациенты, так и их родные и близкие.
Последним надо расположить фото больного (или его ксерокопию) над рисунком при помощи стекла, которое можно закрепить на подпорках (например, спичечных коробках) на расстоянии до пяти сантиметров. Из Космоса пойдет лечебная программа.
Впрочем, так же вы можете сделать и сами, прикрепив свое собственное фото над соответствующим рисунком для постановки программы на излечение.

Опоясывающий лишай и герпес


Эзотерический рисунок «Опоясывающий лишай» принят из космической компьютерной системы в цветном плоскостном изображении.

Лечебная программа ставится минимальным просмотром рисунка не менее двух минут с мысленной установкой следующих программ:

* УБИТЬ ГЕРПЕС ОПОЯСЫВАЮЩИЙ!

* НОРМАЛИЗОВАТЬ РАБОТУ НЕЙРОНОВ ПЕРИФЕРИЧЕСКОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ!


В ликвидации указанного заболевания человеку может оказать помощь энергетика эзотерического рисунка«Герпес».

Работая с энергетикой этого рисунка, мысленно давать установку:

- УБИТЬ ВИРУС ГЕРПЕСА!


Для лечения такого заболевания глаз, как бельмо, оптимальный вариант – использовать два рисунка: «Бельмо» и «Офтальмолог». Каждый из них дополняет друг друга, а рисунок «Офтальмолог», кроме того, лечит ещё и другие заболевания глаз.


Офтальмолог

Эзотерический рисунок «Офтальмолог» принят из космической компьютерной системы в цветном плоскостном изображении. Энергетика рисунка поможет избавиться от всех болезней глаз и улучшить зрение.

Минимальное время для постановки лечебной программы – две минуты.

Элемент звукотерапии, мантру «ГЕРЛИ ИЙДЛИ», прочитать мысленно семь раз. Горизонтальные строки цифровых космических кодов читать мысленно слева направо. Перед каждой строкой цифрового кода мысленно давать установку на ликвидацию определённой патологии. Например:

* УБРАТЬ БЕЛЬМО!

* УБРАТЬ АСТИГМАТИЗМ!

* УБРАТЬ ГЛАУКОМУ! и т. д.

Бельмо


Цветная копия из лечебника «Цветотерапия».

Лечебная программа ставится десятикратным просмотром эзотерического рисунка слева направо.

При этом мысленно давать установки:

* РАССОСАТЬ РУБЦОВУЮ ТКАНЬ!

* УБРАТЬ ПОМУТНЕНИЕ РОГОВОЙ ОБОЛОЧКИ ГЛАЗА!

* УБРАТЬ БЕЛЬМО!


Болезнь Паркинсона


Эзотерический рисунок «Болезнь Паркинсона» принят в цветном плоскостном изображении.

Для постановки лечебной программы работать с энергетикой рисунка не менее двух минут.

Цифровые космические коды читать мысленно слева направо.

Горизонтальная строка верхнего цифрового кода программирует работу седьмого энергетического центра. Перед этим кодом мысленно дать установку:

- ВОССТАНОВИТЬ КЛЕТОЧНОЕ СТРОЕНИЕ ПОДКОРКОВЫХ УЗЛОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА!

Горизонтальная строка нижнего цифрового кода программирует работу третьего энергетического центра (солнечное сплетение). Перед этим кодом мысленно дать установку:

- НОРМАЛИЗОВАТЬ РАБОТУ ЦЕНТРАЛЬНОЙ И ПЕРИФЕРИЧЕСКОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ!

- НОРМАЛИЗОВАТЬ РАБОТУ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА!


Папилломатоз


Эзотерический рисунок «Папилломатоз» принят из космической компьютерной системы в цветном плоскостном изображении.

У людей с позитивной энергетикой папилломы не образуются. Они появляются у людей с негативной энергетикой. Поэтому, чтобы избавиться от папиллом, нужно перевести работу энергетических структур индивида в позитивное космическое пространство – Мир. Человек сам это может сделать, используя энергетику эзотерического рисунка «Норма», «Перевод из антимагии – в Белую магию», «Перевод из чёрной магии в Белую» (рисунки уже публиковались в газете, есть они и в книге «Подари себе здоровье»),

Энергетика эзотерического рисунка «Папилломатоз»поможет человеку избавиться от папиллом. Горизонтальные строки цифрового космического кода читать мысленно слева направо. Перед каждой строкой мысленно дать установку:

- РАССОСАТЬ ПАПИЛЛОМЫ!

Элемент звукотерапии, мантру «ЭЛЛ ЛИ», читать мысленно семь раз. Минимальное время работы с энергетикой рисунка для постановки лечебной программы – две минуты.


Метеозависимость


Эзотерический рисунок «Метеозависимость» принят в цветном плоскостном изображении.

Энергетика рисунка поможет человеку совершенствовать энергетические и материальные структуры живой клетки, органа, отдела организма, всего организма. Индекс здоровья поднимется на 100%. Сильный и здоровый организм в состоянии перенести все негативные воздействия со стороны природных и космических факторов, действующих на человека.

Минимальное время работы с энергетикой рисунка две минуты. Больше – не регламентируется.

Во время сеанса мысленно давать установки:

- НОРМАЛИЗОВАТЬ РАБОТУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МАТЕРИАЛЬНЫХ СТРУКТУР!

- УСИЛИТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ НЕГАТИВНЫМ  ПРИРОДНЫМ ФАКТОРАМ!


Урожай


Эзотерический рисунок «УРОЖАЙ» принят из космической компьютерной системы в цветном плоскостном изображении.

С энергетикой эзотерического рисунка работать не менее двух минут.

Мысленно давать установку:

- ПОВЫСИТЬ УРОЖАЙНОСТЬ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА!

Элемент звукотерапии, мантру «АТАМАН», читать мысленно семь раз.

Программа сработает, но это не значит, что нужно сидеть на диване сложа руки. Все работы продолжайте в рабочем порядке. Программа сработает параллельно.


Гепатит


Эзотерический рисунок «ГЕПАТИТ» принят из космической компьютерной системы в цветном плоскостном изображении.

Энергетика рисунка поможет человеку устранить заболевания печени и других органов.

Лечебная программа ставится работой с рисунком не менее двух минут.

При просмотре рисунка пациент должен мысленно дать установку:

- УБРАТЬ ГЕПАТИТ!

Элемент звукотерапии, цифровой космический код, расположенный внизу рисунка, читается мысленно слева направо. Перед работой с горизонтальной строкой цифрового кода мысленно дать установку:

- УБИТЬ ВИРУСЫ В ОРГАНАХ!

При этом убираются вирусы всех видов. Лечебную силу эзотерического рисунка могут использовать целители в лечебной практике в непосредственном контакте с пациентом или по его фотографии, ксерокопии или по типографскому отпечатку.


Радуга


Эзотерический рисунок «Радуга» поможет человеку избавиться от пятисот и более болезней психической сферы и физического тела.

Для полной постановки лечебной программы работать с энергетикой рисунка не менее двух минут в день.

Работая с рисунком, человек должен мысленно «поставить» себе на голову радугу, как показано на рисунке.

Работают энергии семи цветов радуги. Если человеку необходимо избавиться от конкретной болезни, диагностированной лечащим врачом, он может мысленно дать себе установку. Например: - УБРАТЬ НЕВРИТ! При этом сработают частотные характеристики энергии нужного цвета радуги, лечебная программа будет выполнена.

Энергетику рисунка могут также использовать целители в лечебной практике. Для этого нужно «ставить» мысленно на голову пациента радугу от левого до правого уха.

Лечебную программу можно применять непосредственно на человеке или по его фотографии.

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011