Регистрация     |    Вход













9 лунный день

9-й лунный день считается днём Сатаны. Время обольщений, иллюзий, обманов и заблуждений. Следует быть наиболее внимательным к знакам судьбы. Необходимо очищение помыслов, активная самозащита от агрессивного воздействия.

9-й лунный день – Летучая мышь

Будьте внимательны к тем знакам, которые сегодня могут особенно явственно обозначить и ваши ошибки, и ваши достижения. Присмотритесь к жизни, и она подскажет вам очень многое.

Аффирмации на 9-й лунный день

Моя жизнь постоянно дает мне подсказки, и я вижу их.
Я реагирую на знаки судьбы, и моя жизнь изменяется к лучшему.
Я противостою тем негативным силам, которые пытаются сбить меня с моего пути.
Я отбрасываю от себя все плохое, что мешает моему саморазвитию.
Все в моей жизни хорошо. Я иду своей, предначертанной мне дорогой. 

Здоровье. Болезни могут быть опасны, но не смертельны. Предупреждают о том, что вы выбрали неверный путь своего духовного развития. Часты невралгии. Обостряются болезни сердца. Психика перегружена комплексами и чувством нерешённых проблем. Обостряются фобии и суицидальные тенденции. Возрастает опасность пищевых отравлений. Необходимо очищать себя от физических шлаков, заниматься силовыми упражнениями. Хороший день для посещения бани или сауны.

Уязвимая часть тела. Обратите внимание на грудь, на предупреждение стенокардии и межрёберной невралгии.

Сны. Снам в этот день не очень доверяйте. Они могут быть мучительными, тяжёлыми, страшными, но ничего не бойтесь – это провокации 9-го лунного дня. Поутру всё развеется без следа.

Новые дела. За новые дела лучше не браться – есть риск ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело. Эмоции лучше не проявлять. Возможно невезение, получение дурных вестей. В этот день мы получаем знаки, к которым надо отнестись внимательно. Начинать что-то новое не стоит. Хорошо заниматься теми делами, которые уже давно начаты и требуют только продолжения.

Принятие решений. Отложите на другой день.

Бизнес. Лучше не заниматься делами – возможны потери.

Деньги. Финансовыми вопросами лучше не заниматься.

Творчество. Вполне подходит для творчества.

Общение. Плохой день для общения.

Выяснение отношений. Очень неподходящий день. У вас может накопиться недовольство людьми, окружающими вас, но идти на конфликт с ними в этот день опасно для обеих сторон.

Общение с начальством. Контакты с начальством не сулят ничего хорошего.

Физические нагрузки. Идеально подходит для физических нагрузок.

Домашняя работа. Этот день лучше провести в спокойной, будничной работе. Хороший день для работы в огороде: удобрения земли, посевов, посадки, а также для перестроек, строительства чего-то нового. Плохой день для работы на кухне.

Секс. День хорош для общения с противоположным полом, для любви и интима, но секс может быть разрушителен.

Питание. Лучше воздержаться от переедания.

Алкоголь. Очень нежелательно.

Календарь стрижек. Стрижка волос привлечёт болезни.

Знаки. Самое сильное предупреждение в этот день – разлитое молоко. Нельзя часто смотреть в зеркало или разбить его. Давящее чувство в груди говорит о том, что вы что-то делаете не так, это признак – накопилось много проблем, для разрешения которых следует обратиться к усвоению духовной пищи, к истокам и традициям. Если в 9-ый день Луны зацветёт кактус – это к добру.

Практики дня: 1 – определение наличия порчи. Традиционная практика 9-го лунного дня – это снятие чужеродных негативных программ, так называемой «порчи». Любая негативная программа (не только порча) действует двояко: блокирует течение благотворных энергий и вводит в организм чужеродные негативные энергии («грязь»). И первое, и второе приводит к тому, что человек теряет возможность естественным образом восстанавливать растраченные силы. После того как программа вступила в силу, у человека нарушается возможность гармоничного обмена энергиями с миром.
Энергетика человека представляет собой свободный контур с входами и выходами энергии, по которому постоянно протекает жизненная энергия, которую человек получает из земли, Космоса, из пищи и взаимоотношений с другими людьми. Блокировка этой системы может происходить на входе или на выходах энергии – в руках, ногах или на чакрах.
Определить наличие блокировки энергии на руках можно при помощи спички. Для этого возьмите стакан воды. Зажгите спичку от пламени свечи и держите её левой рукой до полного прогорания. Перехватите спичку за уже сгоревший конец, дайте ей прогореть полностью и затем бросьте в стакан с водой. Если блокировки нет, то спичка будет плавать на поверхности воды, если есть – спичка косо уйдёт на дно. Проделайте то же самое правой рукой.

Если вы определили, что блок энергии на руках есть, то снять эти блоки можно при помощи всё той же свечи. Сделайте нечётное количество обводов горящей свечой вокруг запястьев обеих рук, по контуру ладони и затем обведите нечётное количество раз вокруг кончика каждого пальца сначала левой руки, а потом и правой.
Для профилактики и для очищения от энергетической «грязи» полезно в 9-й лунный день обвести пламенем свечи по контуру всего тела. Держать свечу сначала в правой руке, обводя контур левого бока, начиная с верхушки головы. Дойдя до промежности, свечу взять в левую руку и продолжить обводить по контуру ноги, бока и руки с правой стороны. Доведя свечу до макушки, обведите контуры своего энергетического Двойника, с которым человек соединён теменем.
2 – снятие порчи яйцом. Этот способ снятия порчи знаком многим. В 9-е лунные сутки эта процедура наиболее эффективна. Нужно взять свежее куриное яйцо, осторожно разбить в банку с водой, стараясь не повредить желток. Затем баночку с яйцом поочерёдно подносить к темени, а затем к выходам из чакр по переднему каналу: ко лбу, горлу, груди, животу, лобку и копчику. Яйцо отреагирует на энергетику изменением своего вида в виде жгутиков, шариков, сгущений и прочего. 
Чем больше яйцо деформировалось, тем больше энергетического «мусора» в поле человека. Такая диагностика является и чисткой, так как вытянула часть негатива на себя. Содержимое банки нужно вылить в канализацию, а банку либо выбросить, либо простерилизовать.

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011