Регистрация     |    Вход













8-й лунный день

Идет оформление того, что произошло с вами в первые семь дней лунного календаря. Хорошо покаяться – это пойдёт вам на пользу. Займитесь планированием и задумайтесь над будущим.

8-й лунный день – Феникс

Сегодня самый подходящий день для того, чтобы прекратить ненужные отношения, расстаться с безответной любовью. И заложить фундамент новых связей и новых дел. Так что если вы наметили  расставание – это самый подходящий для этого день.

Аффирмации 8-го лунного дня

Прошлое не властно надо мной, я хочу изменяться и узнавать новое.
Сегодня - новый день. Я решаю начать именно отсюда.
Я прощаю себя, я люблю себя!
Я с легкостью отбрасываю все ненужное.
А все хорошее приходит само собой, как только я дам на это разрешение.

Здоровье. Болезни этого дня могут оказаться весьма опасными. Полезна профилактика межрёберной невралгии и стенокардии. В этот день возрастает опасность пищевых отравлений. Можно голодать. Рекомендуется чистить желудок и кишечник.

Уязвимая часть тела. Желудок, периферическая нервная система.

Сны. Снам, в большинстве случаев, можно доверять – они говорят о смысле жизни. Вы можете увидеть намёки на ваше истинное предназначение, на то, чем вам надо заниматься. Возможно, вам удастся понять, для выполнения какой задачи вы родились.

Новые дела. Дела, начатые в этот лунный день, обычно удаются. Старые, незавершённые дела могут потребовать много сил и времени.

Принятие решений. Решение важных вопросов лучше перенести.

Бизнес. Хорошо начинать осуществление любых замыслов. Импульс, который вы придадите своим делам в этот день, будет поддерживать их в течение месяца. Старайтесь целенаправленно расходовать силы. Вложения сил и средств в этот день дадут максимальный эффект.

Поездки. В этот лунный день поездки, путешествия, командировки будут удачны.

Деньги. Можно проводить не очень серьёзные финансовые операции.

Творчество. Хороший день.

Общение. День удачен для общения и коллективной работы.

Выяснение отношений. Очень неподходящий день для споров.

Общение с начальством. Можно обращаться к начальству с мелкими вопросами. В общении с партнёрами и сослуживцами следует быть внимательным.

Физические нагрузки. Не рекомендуется вести сидячий образ жизни – день может стать критическим.

Домашняя работа. Хорошо начинать строить дом. Заниматься планированием, перепланированием, перестановками.

Секс. Умеренно.

Питание. Лучше воздержаться от переедания. Необходимо есть только лёгкую пищу, злаки и рыбу.

Алкоголь. Лучше не употреблять алкоголь.

Календарь стрижек. Стрижка привлечёт к вам долголетие, хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной в глазах окружающих (хотя и не сразу, но в ближайшие месяцы).

Знаки. Не рекомендуется купаться и стирать.

Практика дня: смывание грехов святой водой. Освящённую воду можно взять в храме практически в любой день. Но в течение всего года существуют дни солнечного месяца, когда в любых источниках вода приобретает живительные и целительные свойства, даже вода из водопровода. Конечно, вода из естественных источников будет наиболее полезна.
6-й день любого солнечного месяца (не путать с лунными днями) – день Мёртвой Воды, которая возвращает целостность восприятия мира, разбитого на осколки невзгод. Она собирает в единую систему разболтанные части нашего организма, разобщённые тело и душу, соединяя всё с Духом.
В 7-й день любого солнечного месяца даётся Живая Вода, которая наполняет энергией и силой, вливает в нас Жизнь.

Дни

Мёртвой Воды

Дни

Живой Воды

20.01

21.01

19.02

20.02

26.03

27.03

25.04

26.04

25.05

26.05

24.06

25.06

24.07

25.07

23.08

24.08

22.09

23.09

22.10

23.10

21.11

22.11

21.12

22.12

 

Вода из источников, набранная в эти дни, сохраняет свои свойства в течение следующего месяца, и ею (так же, как и водой, взятой в храме в Водосвятие или в обычные дни) можно проводить практику 8-го лунного дня.
Практика проста. Наедине с собой надо покаяться в своих ошибках, заблуждениях. Вынув их из своей души наружу, ощутите их на себе, как тяжкий груз. Затем следует провести обычное омовение, во время которого представьте, что вместе с мыльной водой вы освобождаетесь от того, что тяготит и что вами осознанно как грех.
После омовения следует постепенно вылить себе на голову сначала Мёртвую, а потом Живую Воду, с молитвой распределяя стекающую с головы воду по всему телу.
Смысл покаяния – в осознании грехов и осознанном  воздержании от их повторения при любых искушениях.

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011