Регистрация     |    Вход













3-й лунный день

Следует заниматься лишь повседневными делами. Освободите свой дух и тело от негативной энергии. Проведите очищение, сходите в сауну, займитесь гимнастикой. Не воспринимайте сны всерьёз.

 

3-й лунный день – Барс, готовящийся к прыжку

Ощутите свою бурлящую энергию и выразите ее в физическом движении. Каждая клеточка вашего тела здорова и любима!

Аффирации 3-го лунного дня

Я могу все!

Я мыслю и действую, как уверенный в себе человек.

Я легко нахожу самый правильный выход из любой ситуации.

Я в отличной форме, я люблю каждую клеточку своего тела.

У меня достаточно энергии для всех свершений!

 

Здоровье. Заболевать опасно – заболевшие в этот день поправляются с трудом. Не рекомендуются операции на голове, удаление зубов, переутомление. Благотворно влияют баня, сауна. Работа со всеми энергиями биополя будет успешна.

Уязвимая часть тела. Затылок и уши.

Сны. Сны не имеют значения – в этот день они редко сбываются, но могут стать своеобразной проверкой ваших сил. Например, вам придётся с кем-то бороться – справитесь или сдадитесь на

милость победителя? Если во сне вы вдруг спасовали – не беда: проснувшись, «проиграйте» сон заново в своём воображении так, чтобы у него был желательный для вас конец.

Новые дела. Пассивность недопустима. Как построите сегодня отношения, ситуацию, дела и т. п., такими они и будут весь лунный месяц. И если вы что-то хотите принципиально изменить в своей жизни, то это следует сделать именно в этот день.

Принятие решений. Сконцентрируйтесь на своей цели.

Бизнес. Это период активной борьбы, напора и агрессии. На любые предложения следует обращать внимание, поскольку они могут дать позитивный эффект.

Деньги. Лучше держаться подальше от финансовых вопросов.

Творчество. Самый неподходящий день для творчества.

Общение. Знайте меру в общении, будьте внимательны к своим реакциям при контактах с людьми. Возможны конфликты между близкими.

Выяснение отношений. Споры сегодня неуместны. Если в этот день вы не сладите с негативными эмоциями, они могут надолго испортить вам настроение.

Общение с начальством. Лучше держаться подальше от начальства.

Физические нагрузки. Желательно в этот день дать себе интенсивную физическую нагрузку.

Домашняя работа. День не подходит для домашних и сельскохозяйственных работ.

Секс. Хорошо подходит для интимной близости.

Питание. Можно устраивать небольшие застолья.

Алкоголь. Ограниченное употребление алкоголя допустимо.

Календарь стрижек. Стрижка волос нанесёт вред организму и может привлечь к вам растраты.

Знаки. Если в этот день вы случайно разлили масло – это значит, что вы сошли со своего пути.

Практика дня: астральное очищение. Если вы осознали, что находитесь под властью негативных эмоций (страха, беспокойства, гнева, зависти, жадности, обиды, гордости и т. д.), то избавлением от каждой конкретной эмоции будет наблюдение за ней от начала до конца. Ощутите, где в теле возникают спазмы (в горле, груди, в кишечнике), жар или пульсация. Наблюдая за эмоцией, вы уходите из-под её власти, и она распадается и исчезает.
Подавление эмоций, загон их внутрь себя, переживание их в одиночестве приводят к нарушениям в физическом теле. Страх разрушает почки, гнев – печень, жадность и зависть губят сердце и селезёнку.

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011