Регистрация     |    Вход













1-й лунный день

День творческих замыслов. Спланированное в этот день может впоследствии успешно реализоваться, причём без вашего вмешательства. Энергетически чистый день. Сны первого дня лунного месяца – к радости.

1-й лунный день – Свет

Новолуние – это именно то время, когда мы можем «запустить» наше желание во Вселенную.

Аффирмации 1-го лунного дня

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются!
Добро, благополучие и изобилие приходят ко мне!
Я могу расслабиться и насладиться новой жизнью.
С каждым днем моя жизнь становится лучше и успешнее.
И я с готовностью говорю своим мечтам и желаниям - ДА!

Здоровье. Заболевший в этот день может проболеть долго, но обязательно поправится. Зачастую обостряются болезни, связанные с камнеобразованием, закупоркой проходов и т. д. Физиологически тяжёлый день, уплотняет внутренние органы. У болезней, в первую очередь, надо устранять духовные причины.

Уязвимая часть тела. Голова, головной мозг.

Сны. Если снится что-то хорошее – это к радости, если плохое – не обращайте внимания. Это уйдёт само – не нужно только слишком концентрироваться на своём сне. Легко отпустите его от себя.

Новые дела. Не рекомендуется начинать новые дела – ограничьтесь пока планами и мечтами. Однако неплохо начать предприятие, которое вы хотите сохранить в тайне. Текущие дела лучше отложить.

Принятие решений. Все чистые, светлые мечты и планы, если вы в деталях продумаете их и как можно ярче себе представите, особенно если они соответствуют вашим истинным желаниям и потребностям и действительно для вас важны, – сбудутся в течение месяца практически без вашего вмешательства.

Бизнес. Очень хороший и светлый день. Рекомендуется внутренне сконцентрироваться на важных задачах, которые вам предстоит решить в период до следующего новолуния. Представьте, как бы вам хотелось, чтобы они решились. Но будьте осторожны – любые «сценарии» развития событий обязательно проиграются в течение лунного месяца. Решение важных вопросов лучше перенести.
Деньги. Финансовыми вопросами лучше не заниматься.

Творчество. День творческих замыслов.

Общение. День плох для общения.

Выяснение отношений. Споры сегодня неуместны.

Общение с начальством. Не сулит ничего хорошего.

Физические нагрузки. Не следует переутомляться, лучше избегать нагрузок. Возможен травматизм.

Домашняя работа. Подходит для небольших домашних дел.

Секс. В этот день лучше знать меру в сексе.

Питание. Желательно воздержаться от переедания. Не следует есть острое и горячее, поскольку может произойти сброс энергии на внутренние органы. Это, в свою очередь, может привести к образованию камней.

Алкоголь. Не употребляйте алкоголь.

Календарь стрижек. Стрижка ведёт к сокращению жизни.

Практика дня: медитация на огонь. Сядьте удобно за столом. Поставьте перед собой зажжённую свечу, лучше восковую. Сконцентрируйтесь на пламени и представьте себя внутри него. Огонь уничтожает всю грязь, сжигает её. Вспомните о своих обидах, промахах, ошибках. Скажите: «Да, это было, я всё правильно понял, мне это больше не нужно». Отдайте тяготы души огню – душе станет легче. Положите в огонь свои устаревшие представления о жизни, сковывающие установки и мысли. Почувствуйте себя легко и свободно, открытым для новых счастливых перемен.

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011