Регистрация     |    Вход













Но я себя одинокой не чувствую. Вокруг столько тех, кому нужна моя помощь!..
Есть фильмы, которые пишутся по законам мироздания. И вроде бы, сюжет незатейливый, но как услышишь ту или иную фразу, так и встрепенется Душа, так и улыбнется сердце...
Вот и на этот раз, случайный фильм, который попался на глаза даже не с самого начала.
И эта фраза, тут же записанная на бумагу: «Но я себя одинокой не чувствую. Вокруг столько тех, кому нужна моя помощь!».
Любовь пока не случилась, близких и родных рядом нет, - и девушка находит себя в том, чтобы помогать... бездомным собакам. От чистого сердца, с безусловной любовью.
Кстати, фильм называется «Воспитание и выгул собак и мужчин» (2017 г.). И название примитивное, и сюжет довольно простой. Но как набат, как колокол звучит через весь фильм эта магическая фраза!
А ведь действительно, в этом мире невозможно почувствовать себя одиноким, даже если тебе кажется, что ты никому не нужен.
Найди тех, кто будет нужен тебе! И ты найдешь свое счастье на данный момент жизни.
А дальше все пойдет по нарастающей...
С любовью, Валентина Ростова,
редактор газеты
«Истинное Здоровье»
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011