Регистрация     |    Вход













Выбросьте свой телевизор! Лучше смотрите, как падают листья!
Как мы и обещали, встреча с киевской целительницей Ириной Райей (Аурадой) на страницах нашей газеты продолжается!
- Когда у вас есть чем заняться, дни вашей жизни на Земле продлеваются, - рассказала Ирина на мариупольской встрече с читателями «Истинного Здоровья». - Многие коротают свою жизнь перед телевизором, смотрят негативные новости... Вы даже не представляете, сколько на Земле хорошего!
Но по телевизору нам показывают только плохое...
Я не смотрела телевизор более
15 лет. И я ничего не потеряла.
Выбросьте свой телевизор! Лучше смотрите, как падают листья...
И работайте над собой. К примеру, представьте, что беспокоящая вас болезнь - это лист. И вот этот лист срывается и падает.
- Прощай моя болезнь! - произнесите мысленно.
И с благодарностью отпустите.
Когда вы никуда не спешите, когда ваша душа спокойна, когда вы принимаете все, что дает вам жизнь, когда вы всех простили и никому не завидуете, - ваше тело здорово.
И если вы видите, что болезнь не уходит, просто отпустите ее.
- Уходи! Ты же видишь, мы не подходим друг другу! Давай попрощаемся!
А на борьбу, неприятие попусту уходит много энергии.
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011