Регистрация     |    Вход













Все в наших руках!

Исправление окружающих нужно начинать с самого себя. И тогда собственные вибрации добра притянут к нам подобные. А пока мы сами являемся источником зла, будем притягивать только зло.

Обвиняя и осуждая других, мы в первую очередь осуждаем себя. Более того, осуждающий других подвергается еще худшим страданиям, чем осужденный. Ведь даже сам Господь Бог не судит нас, покуда мы живы. Но если мы судим других, то судьба осуждает нас по полной программе.

И сказал Иисус «Все несчастья - частичная выплата прежних долгов. Есть непреложные законы возмездия: то, что сделает другому, кто-нибудь другой сделает ему. А тот, кто навредит кому-либо в мыслях, словах и делах, осуждается как должник по закону, и кто-нибудь также навредит ему в мыслях, словах и делах.

Несчастья - некоторый знак того, что человек не рассчитался с долгами». (Евангелие Иисуса Христа 138:4-11)

Следите за своими мыслями и желаниями. Узнав о чьей-то неприятности, ни в коем случае не говорите: «Сам виноват», «Получи, наконец» и т. д. Этим вы отягощаете свою судьбу.

Не забывайте о космическом законе кармы: «Что посеешь, то и пожнешь». Все наши мысли и действия, как злые, так и добрые, возвращаются к нам же. Нельзя посеять кукурузу и собрать пшено. Посеяв раздор, не пожнешь мир. Хочешь пережить много любви в жизни - научись ее отдавать. Хочешь испытать уважение, признание - научись быть великодушным к другим, искренним, честным, благородным.

Хочешь иметь много друзей, научись ценить дружбу, быть преданным в дружбе.

Для того, чтобы что-то получить, надо прежде отдать.

Старайтесь быть милосердными и сострадательными всегда и ко всем. Таким же будет и Бог по отношению к вам.

Эмиль БАГИРОВ «Космоэнергетика»

Подготовила Клавдия ДРЁМОВА, магистр классической космоэнергетики

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011