Регистрация     |    Вход













Вот что значит утренняя зарядка!
Пришла весна, с самого утра светит солнышко, так и хочется радоваться жизни.
Недавно утром взяла себя в руки и решила: бегу! То есть занимаюсь утренним бегом на стадионе, который недалеко от моего дома.
Кто-то во мне попытался сопротивляться: столько дел сегодня, времени нет на это! Но я надела спортивный костюм, взяла плеер и вышла на улицу.
До чего же прекрасен мир в начале седьмого утра, когда людей на улицах очень мало и птицы поют свои песни восходящему солнцу! В общем, я и пробежала несколько кругов по стадиону. И посмотрела на восходящее солнышко (порядка одной минуты, очень полезно для зрения, только на утреннее, еще не слепящее). Да еще и мысленно наполнила себя светом и энергией. И постояла полминутки на земле – чтобы снять статическое напряжение в организме.
В общем, масса положительных эмоций! А когда прибежала домой, то оказалось, что на все это ушло всего… полчаса времени.
Тот день очень удался, сделала много дел и усталости не чувствовала до самого вечера. Вот что значит утренняя зарядка! А плеер так и не достала с кармана. Уж очень хорошо пели птицы…
Зоя Зайцева, Мариуполь
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011