Регистрация     |    Вход













Удивительное лекарство из… гусей!
Многие ли сельские жители, которые разводят гусей, знают, что они могут отлично поправить свое здоровье? А народный секрет очень прост: мощной лечебной силой обладают железки на кончиках гусиных хвостов. Их нужно не выбрасывать, а аккуратно вырезать, потом залить 60% медицинским спиртом (96% нельзя! – свернутся белки), настоять 1 месяц в теплом месте, при этом регулярно встряхивая посуду. И принимать по 1-2 ч. л. 2-3 раза в день в течение 1-2 месяцев. Пропорции: на 0,5 л спирта железки из 10 гусей.
Это средство хорошо повышает иммунитет, придает энергию и силу, лечит простатит, повышает потенцию.
Кстати, потенция хорошо повысится, если употреблять в пищу мясо мускусных уток, которое содержит много мужского полового гормона тестостерона.
Прислал Павел Семенович В., Днепропетровская область
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011